Коты тогда и сейчас

Коты тогда и сейчас Pet Foolery, Комиксы, Длиннопост, Кот
Коты тогда и сейчас Pet Foolery, Комиксы, Длиннопост, Кот
Коты тогда и сейчас Pet Foolery, Комиксы, Длиннопост, Кот
Коты тогда и сейчас Pet Foolery, Комиксы, Длиннопост, Кот
Коты тогда и сейчас Pet Foolery, Комиксы, Длиннопост, Кот
Коты тогда и сейчас Pet Foolery, Комиксы, Длиннопост, Кот
Коты тогда и сейчас Pet Foolery, Комиксы, Длиннопост, Кот
Коты тогда и сейчас Pet Foolery, Комиксы, Длиннопост, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Только кошек не одомашнивали. Эти мелкие твари сами пришли в наши дома, сами начали есть нашу пищу и требовать их гладить в 5 часов утра. Вообще, я считаю, договор между кошками и человеком давно нарушен кошками. Им теперь подавай дорогой корм и первоклассное лечение, а мышей они ловят только в деревнях и то не все. Предлагаю судебный процесс "Человечество против кошек", где мы потребуем или выплатить неустойку (в мышином эквиваленте) или давать себя гладить в тот момент, когда хочет человек. Причем, первые 15 минут у человека должна быть неприкосновенность. Впиваться зубами и когтями в руку можно только по истечение этого времени.

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, этот процесс нам не выиграть(
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно нарисовать судью человека, который вот-вот уже собрался утвердить новые законы, замахнулся молоточком, а на столе кот, который ложится на то место, куда хочет ударить человек...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, от человека и ситуации зависит. У меня 3 кота сейчас, так 2 я сама выкормила смесью (ну и потом мясом, консервами итд). Сама их грела и пузики массировала. Так теперь мне эти двое спокойно дают пузики гладить и им даже нравится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же) тоже двоих выкормила и тоже могу их пушистые пузики спокойно гладить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Человечество уже проиграло этот процесс)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то пересмотрел бимуви

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку