Котэ который прожил с нами 8 дней.

Котэ который прожил с нами 8 дней. Кот, Милота, Первый пост, Котенок с улицы, Lifehack Busters

Здравствуйте уважаемые пикабушники. Сегодня я расскажу вам историю которая очень сильно повлияла на меня, и я думаю что первый пост должен быть о чем-то таком, что действительно важно для автора. А случилось это прошлой весной.


Однажды уличная кошка воспроизвела на свет свое потомство прямо в нашем гараже. Ночью она перенесла всех котят в место, где их никто не увидит, всех кроме одного. Дело шло к вечеру, но за последним кошка не спешила возвращаться. За весь день она так и не пришла за ним. 

Мы приняли нелегкое для нас решение и забрали его в дом. Нам никогда до этого не приходилось вскармливать котенка, которому всего один день, и мы понимали, что скорее всего из этого может ничего не выйти. 

Но день за днем малютка крепчал и не думал сдаваться. Не сдавались и мы. День и ночь, каждые 4-5 часов мы его кормили, делали массаж животика и пытались помочь ему опорожниться. Лично я еще никогда так не радовался какашкам..))

Так этот "крепкий орешек" прожил с нами ровно 8 дней, с первого по девятый день своей жизни. На девятый день случилось чудо и мы обнаружили место, куда кошка перепрятала котят. Кошка приняла утерянного сына, схватив за барки и унесла к остальным. От греха подальше мы заперли кошку с котятами на несколько недель в летнем душе, периодически выпуская ее подышать воздухом и сходить в туалет. В итоге все кончилось хорошо и все котята остались в живых. А тот котейка, что был с нами свои первые восемь дней жизни оказался крупнее всех..)


P.s. пару дней назад проходя мимо монастыря в который определили всю кошачью семью, я впервые за год осмелился зайти на территорию, чтобы убедиться в том, что он все еще жив. И кажется я его увидел. Я не могу быть уверен на 100 процентов, но по моему телу пробежали десятки тысяч мурашек и я пустил скупую мужскую слезу. Мне кажется я на мгновенье смог почувствовать то что чувствуют родителя наблюдая за выросшим чадом...