Котоловка или как поймать кота

24го ноября ушел кот. Обклеил объявления в округе, но никакого отклика. То есть я вообще не представляю, как и куда ушел наглый котейка. И потом грянули морозы. Я излазил все подвалы в округе. Даже купил ручной прожектор с пробивной силой на 200 метров. Искал по ночам. Думал, что в тишине кот точно отзовется, выглянет или еще что-то типа того. К тому же в темноте легче различить отблеск наглых глаз. Но никакого, абсолютно никакого эффекта. Ну я решил, раз так, то будем действовать системно. В первые ночи я выставлял в окна динамики, которые проигрывали запись призыва кота пожрать. Естественно, чтобы он мог вернуться, я соорудил лестницу из 6метровой балки и приставил ее к балкону. Это не сработало. Тогда я начал разбрасывать еду в предположительных местах, где это чмо могло шхериться. И вот: долгожданный звонок. Рассказали, что кота гоняет собака. Я рванул. Когда прибыл, увидел только тень мелькнувшую вдоль забора. Шел по следу (а был снег). И по свежим лапам дошел до теплотрассы. А сама теплотрасса уходила в котельную. Ну там, конечно, след потерялся. Потому что труба реально жаркая и вокруг сплошные проталины. Ну думаю раз так, то надо ставить котоловку. Нашел в интернете схему и за пару часов сообразил крепкий домик для кота. Разлил в округе валерьянки. И все следы направил к котоловке. Вообщем поймал падлу. На 22й день отсутствия. Голодный, худой. Как в нем жизнь теплилась я не представляю. Но дело сделано. Котоловка стоит без дела. Вот думаю разбирать ее или оставить для других громких дел. =)


P.S. видео на ютубе с принципом действия собрало за пару дней больше 30 тысяч просмотров. Я подумал, что раз так, то тема интересная.

Котоловка или как поймать кота Кот, Как поймать кота, Как поймать кошку, Ловушка для кошек, Длиннопост
Котоловка или как поймать кота Кот, Как поймать кота, Как поймать кошку, Ловушка для кошек, Длиннопост
Котоловка или как поймать кота Кот, Как поймать кота, Как поймать кошку, Ловушка для кошек, Длиннопост
Котоловка или как поймать кота Кот, Как поймать кота, Как поймать кошку, Ловушка для кошек, Длиннопост