242

Котенка выкинули в подъезд. Химки

Котенок примерно 6 месяцев, уже несколько дней в подъезде, очень худой, истощение. По возможности подкармливаю, но себе взять не могу (своих двое). Ищу временный или постоянный дом. Пол - девочка. Ходит в лоток. Платные передержки не предлагать.

Котенка выкинули в подъезд. Химки Бездомные животные, Химки, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Котенка выкинули в подъезд. Химки Бездомные животные, Химки, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано wazuza 1 месяц назад
+5

Не мешало бы добавить теги "кот" и "в добрые руки".

Ведь именно по ним котолюбители просматривают и поднимают посты.

раскрыть ветку 2
0
Не получается, пикабу предлагает выбрать из списка, а в нем нет таких тегов
раскрыть ветку 1
+2

3дравствуите, напишите админам в вк в крупные зоозащитные группы вашего города, там отклик гораздо будет выше, чем тут , а вообще напишите мне на мейл svoboda12211@mail.ru,могу фин.помочь на платную передержку

+3
А может не выкинули, а потерялся. Хотя хз, люди разные бывают. Я тоже сначала стремался брать домой с улицы, ведь дома есть уже кот... Два кота... Три кота... Четыре блять кота...
Короче бери, потом разберёшься, найдешь ему дом или как у меня - прикипишь душой.
раскрыть ветку 5
-2
Не могу взять, кроме своих котов дома младенец (1,5 месяца), поэтому нет возможности брать, пристраивать, оплачивать передержку, везти куда-то. Могу только иногда покормить, т.е. если ее выкинут из подъезда, то увы, ничем не могу помочь (
раскрыть ветку 4
0
Если действительно переживаете: берите, отмывайте, пристраивайте. Всё просто.
Может это и не очень хорошо звучит с моей стороны, но просьбы "Возьмите" - это попытка переложить ответственность на чужие плечи.
Предвосхищая вопросы: я беру котят на передержку уже около пяти лет. В 2019 родился ребенок. Котят все так же передерживаю. Своих кошки две.
Не так уж это и сложно.
раскрыть ветку 3
+1
Помогите котёнку!!!
0

Автор ,плиз заходите в вотсап периодически!

0

Автор,можно тел ваш или ак в Инстаграме?надо пост срочно делать,завтра выкинут малышку на улицу ,хорошо если не в окно,деградированное общество ..просто без контактов пост не поставишь,нужен ваш контакт и пожалуйста не говорите без проверки никому адрес,живодеров много

раскрыть ветку 3
0
Спасибо! Но у меня нет ак в инстаграм, тел. 925 296 8643
раскрыть ветку 2
0

Мы поставили срочный пост в Инстаграм,там ваш контакт,берите пож тел если будут звонить,лишь бы успеть

раскрыть ветку 1
0
А почему выкинули?
0

Тег кот/кошка ставьте.

раскрыть ветку 9
-3
А акромя тегов м хештегов можно обойтись . Чушь глупая. Человек открыл запись,посмотрел. И дальше поехал листать ленту...
раскрыть ветку 8
+1

Чушь глупая- это говорить что без тегов можно обойтись. Они специально и сделаны, чтобы человек которому что-то не нравится мог меньше это видеть. Котики/политика/аниме и тп- если их в чёрный список не вносить- в основном только это и будешь видеть. А зачем если тебе это не по душе? Так что теги- это благо, как и люди которые их не игнорируют.

-2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 6
-3

Подкармивает она...

Возьми и в питомник отвези или вызови, чтобы забрали, если лень ехать.

Потом весь подьезд засран, у всех двери и коврики обоссаны, зато она их кормит...

Небось и спит он в колясках которые на фотках

Конечно, это же котик!

Ну а представь, какой-нибудь твой сосед бомжа подкармливать будет, другой собаку большую, третий змею выпустит и молочком поить будет, ну и добрая бабушка со всех помоек котят притащит, школьник поставит клеточку для птичек, а школьница сахара Доя мравьёв везде насыпит.

Отличный подьезд будет.

Зато все милые и добрые, всем на животных не насрать, подумаешь, что им насрать на других жильцов, зато животных любят

раскрыть ветку 5
+5

Зачем же так?! Помочь хоть как-то пытаются ,сама подобрала котеек, теперь у меня их 4 ,а вот кто выкинул сволочь !!

0
Можно телефон питомника? Только чтобы они бесплатно приехали и забрали. То только бесплатные советы раздавать и бред писать...
ещё комментарии
-5

Как найти котёнка? Точный адрес местонахождения

раскрыть ветку 2
+2
Пикабушник уже 2 часа. @Petyakot, Сначала удостоверьтесь что человек может взять к себе.
раскрыть ветку 1
+1

плюсую. Живодеры и т.о. ищут легкую добычу

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: