Кот снимет квартиру в Москве

Зная нелюбовь Пикабушников к риэлторам как профессии, и любовь к котикам как виду, рискну разместить здесь этот пост, чтобы помочь другу-пикабушнику и его коту. Я просто скопировал текст из объявления, убрав личные данные. @canpod, не благодари, меня просто умилил этот пост.

Кот снимет квартиру в Москве Без рейтинга, Сила Пикабу, Кот, Поиск жилья, Длиннопост
Всем привет, меня зовут Макс, мне 6 лет и я - кот. Мои хозяева (мужчина 33-х лет и девушка, которой всегда будет 18) уехали в Москву и ищут там квартиру, забыв выйти из своих соцсетей.
Кот снимет квартиру в Москве Без рейтинга, Сила Пикабу, Кот, Поиск жилья, Длиннопост

Им будет очень сложно найти квартиру, ведь мало кто верит в воспитанных котов, которые не дерут мебель, не гадят и не метят всё, что увидят. И им не разрешают меня привозить. Поэтому я решил взять поиск квартиры для двух воспитанных людей и воспитанного кота в свои лапки.


Итак, куда мы 100% будем умолять вас нас поселить:

- Наш бюджет - до 40 тысяч рублей.

- Крайне желательна (бесят такие выражения, да?) пешая доступность метро Ломоносовский проспект и все ближайшие станции или (сейчас будет неожиданно) Марьина Роща. Совместить район работы и любимый район, увы, не получится.

- Холодильник, стиральная машина (у меня лапки) и доступ в интернет.


Платить они будут вовремя - оба работают (причем они и так работали удаленно из Нижнего Новгорода на Москву, а сейчас хозяин будет впахивать еще и на настоящей работе с эффектом присутствия). Оплата в рублях удобным вам образом - наличными/наличными в конверте (многие любят конверты) при личной встрече, денежным переводом на карту через Сбербанк/Тинькофф- онлайн или даже борзыми щенками по актуальному курсу.


Убираться в квартире будет специально обученный и нанятый человек.


Мои хозяева и по паспорту и духовно русские. У них приятная внешность и голоса. Очень внимательные и заботливые. Я - чистокровный породистый короткошерстный голубой гетеросексуальный британец. Хожу только в лоток и царапаю только когтеточку вот уже 6 лет (и это моя принципиальная позиция). Меня регулярно вычесывают и стригут когти. Я как-то раз уже 5 лет жил в Москве в квартире с кожаным диваном и меня полюбили даже арендодатели. Не столько за девственное состояние дивана, сколько за красоту и воспитанность.


Мои человеки редко кричат, громко поют только в караоке, умеют, но не играют на музыкальных инструментах. Предпочитают ездить в гости, чем принимать гостей. Детей пока, к сожалению, не имеют. Но попытки их производства гораздо тише стандартных соседских (если вы понимаете, о чём я).


Написать и позвонить нам можно во всевозможных соцсетях и мессенджерах (@canpod).

Для аудиалов: номер телефона (возьмет трубку, скорее всего, Денис, ибо у меня лапки)

Для визуалов: наши фото прикреплены к посту

Для кинестетиков: мы приедем лично и обнимемся

Кот снимет квартиру в Москве Без рейтинга, Сила Пикабу, Кот, Поиск жилья, Длиннопост