Кот решил, что наполнитель не справляется со своими функциями

Снимали на тапок, не обессудьте
Кот решил, что наполнитель не справляется со своими функциями Снимали на тапок, не обессудьте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
наполнитель,кстати,обалденный,селикагель...но,сука,дорогой...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Комкующий катсан (тот что белый) в разы лучше.
Селикагель в наполнителе самый дешевый и пахнет химией, кошаки на него неохотно ходят. Я такой наполнитель покупал когда нужно было много силикагеля сразу под осушку салона)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не согласен....силикагель не пахнет никакой химией...а кошки ,по началу,неохотно ходят т.к он запах хорошо впитывает и не пахнет....ну тут и котовские особенности,был у меня кот,который его жрал.....был(((раз в месяц меняю лоток,никаких запахов,только какашки выкидывать надо и все....ну не знаю ,кому как,я на нем остановился...катсан ,не скажу ,что плохой,просто я на селикагеле остановился и доволен...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у меня двое и за много лет я через все прошел. Может тот что дорогие и не пахнет, тот что я покупал (несколько разных) у них есть запах. Все запахи впитывает, а конкретно геля нет. Самое бесполезное это спрессованные опилки. Сначала мне приятель ветеринар про них говорил, потом сам убедился.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у древесного один минус,опилки по всей квартире,только по этому не беру...а так,тоже норм...
Автор поста оценил этот комментарий
да и геля там и нет и после увлажнения гель не должен появляться...я не знакю почему селикагель,но у него очень высокая впитывающая способность....
Автор поста оценил этот комментарий
наотрез отказывается в такой ходить. лезет в ванну при малейшем удобном случае. а в гелевый на ура ходит. хотя сначала относился к нему с подозрением. реально, по ходу, от кошака самого зависит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку