Кот не этот,но похож

Кот не этот,но похож Объявление, Кот, Животные

Забавное объявление)

И да пускай оригинальный беглец найдётся!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вдруг перестал листать ленту на это посте... Но потом понял что меня "обманули"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле,кончено, ничего такого страшного нет в не том фото,просто забавно написано)

А по району тут такие коты не бегают обычно,так что встретив похожего можно быть почти уверенным,что это тот самый))

Автор поста оценил этот комментарий

Ого, каждое утро вижу по пути на работу-домой, м. Войковская, вокзальный пер. )))) привет сосед

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет привет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне аж страшно за кота. Что он такого натворил, что за него 5к предлагают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он заставил их полюбить себя(

Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Деньги увы не всегда могут помочь, когда у меня кот пропал , я ходила по району и клеила подобные объявления , сумму вознаграждения указала 15000, к дворникам подходила, каждого попросила поискать и каждому сказала о вознаграждении и все без толку ... были звонки о похожих котах , бежала куда говорили , месяц каждое утро  и вечер обходила все окрестные дворы , но кота так и не нашли. Ни поиски , ни обещанное вознаграждение не помогли мне найти Рыжего, сгинул. Два года уже прошло , до сих пор рано утро возвращаясь с ночной смены,  время от времени прохожусь по двору в надежде его найти. Хотя конечно понимаю, что это бессмысленно . Кошек скорей всего заводить больше не будем , очень котейку любили, хороший был, покладистый и рыжий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую!(((

Хотя есть надежда,что он просто далеко убежал или его кто-то приютил,но из дома уже не выпускал,такое тоже случается.И он жив-здоров в семье живёт.

показать ответы