Кот, енот и собака (не мое)

А у меня были кошка, собака и енот. Тогда у меня был не дом а ад. Енот открывал холодильник и выносил оттуда еду а собака принималась у него отнимать. Потом енот стал переворачивать мусорное ведро и есть оттуда всякий мусор. А собака стала следовать его примеру. Енот постоянно отнимал у собаки игрушки а собака начинала гонятся за ним и дико лаять. Также енот переворачивал чашки и тарелки стоящие на столе. С кошкой енот тоже не ладил. Он постоянно дрался с ней. Кончилось это тем что кошка озверела и принялась кусать меня и собаку. Вобщем с домашними животными енот не ладит и не приручается. А еще страшный проказник!
Автор поста оценил этот комментарий
Были, а сейчас где этот весь зоопарк???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мое, скопировал с одного сайта.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще одно


Здраствуйте! Хочу рассказать Вам о енотах. У меня был енот. Ужасное животное! Закусал мою кошку, мою собаку и меня! Продукты воровал из холодильника а однажды я пришла домой и увидела что весь дом в воде. А это оказывается енот когда меня не было дома открыл в ванной краны. Жила я на первом этаже близко от земли и енот все время выпрыгивал из окна и носился по двору. У меня в доме было жарко и окно я не закрывала. А потом енот стал залезать на подойник а оттуда залезал в соседское окно когда оно было открыто. А еще переворачивал мусорное ведро и ел оттдуда объедки. Так что енот не подойдет подойдет для дома или квартиры. Но если Вы владеете зоопарком или огромным загоном то енот
Ваш.