Дубликаты не найдены

+6

а заклепка на нижней губе должна быть?

третья фотка просто пиздец... хочется взять и уебать!

раскрыть ветку 2
0
Так еще и палец на спусковом крючке постоянно держит.
АЖТРИСЕТ!!!
0

За секунду до... пробития двери локтем от отдачи))

+1

Да-а, блин... Косплей без малейшего понятия о действиях оригинала...

Третья картинка - это выбитый локоть с немалого размера синяком на сгибе (привет, наркоши), фингал под глазом и сломанный нос, ну и поломанная дверь, конечно...

Не удивительно, что от таких "спецов" кто угодно уйти может )))

+1

упирают в плечо, а не в локоть, если в этой жизне что-то поменяли?

0

кто играл? похожа, не?

или баба в форме и в очках -  на этом все сходство?

раскрыть ветку 1
0

Похожа

Иллюстрация к комментарию
-3

Косплей одной неизвестной бабы на другую неизвестную бабу? О_о

Похожие посты
37

Rainbow Six Siege - Jager

Rainbow Six Siege - Jager Omega N, Косплей, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Фотография, Jager, Длиннопост

Фендом: Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Персонаж: Jäger - https://vk.com/volkmar

Фотограф:  (Omega N)

В конце небольшой сказ (кому интересно) "о том как я занялся косплей съёмкой" и почему этот фотосет для меня был важен.
Rainbow Six Siege - Jager Omega N, Косплей, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Фотография, Jager, Длиннопост

Почти 4 года назад в 2016м, отказавшись от концертных и репортажных съёмок, я переключился на косплей. Естественно, в косплей среде меня никто не знал, ведь у меня была совсем другая целевая аудитория. Я написал в несколько косплей групп с просьбой сделать пост, что вот есть Я, фотограф с опытом в 9 лет (на тот момент. начал примерно в 2006-2007г) в разных жанрах, хочу попробовать себя в косплее и ищу желающих на тфп.

Часть групп назвала это "рекламой" и захотела денег, часть просто отказалась, и только одна дала объявление. По этому объявлению откликнулся только 1 человек и это был Василий Кузнецов.

Тогда мы отсняли с ним фотосет по Owari no Seraph (ch: Mikaela Huyakya), который тут же получил DD на Deviantart, и, как говорится, "понеслась".

Василий на несколько лет завязал с косплеем, но мы, тем не менее, продолжали дружить и переодически переписываться.

Сейчас, спустя 4 года, мы с Василием вновь объединили наши усилия в новом фотосете по RainbowSix Siege и я был очень рад снова с ним поработать.

Спасибо за внимание!

Надеюсь Вам понравилось и было интересно.

С любовью Ваш

Omega N

Показать полностью 5
1947

Разговор с ботом от Ubisoft

Разговор с ботом от Ubisoft Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Бот, Чат, Ubisoft, Ash, Компьютерные игры

Пользователь: Почините хитбокс Ash, пожайлуста.

Бот: Подключаюсь к базе данных 3д-ассетов Rainbow Six.

Бот: Проверяю все 3д-модели и сверяю с распознаванием их хитбоксов.

Бот: Провожу несколько боевых симуляций в оффлайне чтобы проверить их реакцию.

Бот: Нет. Все нормально с Ash. Не вижу никаких дефектов. Если хотите, вы можете попросить у меня туториал, как точнее целиться.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: