Косплееры в образе и в реальной жизни-3

Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост
Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост
Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост
Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост
Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост
Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост
Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост
Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост
Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост
Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост
Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост
Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост
Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост
Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост
Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост
Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост
Косплееры в образе и в реальной жизни-3 Косплей, Перевоплощение, Длиннопост

Косплей

9.6K постов16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, это "реалити" - это тоже косплей. Косплей "красивой девчонки".
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
КосметикПлэй.
8
Автор поста оценил этот комментарий

во во там надо писать косплей инстаграм. В реалити я думаю всё куда плачевнее

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего такое недоверие-то? По-твоему, девушки в принципе априори должны в жизни выглядеть плачевно - и они не могут быть просто молодыми и симпатичными?))

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет как раз таки не априори, а методом наблюдения было выявлено что 95% девушек выглядят на фото в соц сетях намнооого лучше. А почему ? потому что большинство девушек знают выгодный ракурс выгодное выражение моськи, макияж , фотошоп, а так же тот факт что в соц сети попадают только удачные фотки. Да это применимо не ко всем девушкам , есть и те кто не так щепетильно относится к своим фоточкам, но думаю косплеерши не из таких и им важно мнение окружающих. Не говоря уже о том сколько косметики на лицах этих "молодых и симпатичных" но опять же повторюсь исключения бывают и я могу ошибаться и некоторые из этих дам в жизни выглядят симпатичнее

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Косметика и выгодные ракурсы - это одно. Но вот чтобы подозревать девушек из этой подборки в том, что оно не симпатичные и не молодые (а может, и не девушки?) как-то странно.

То, что люди стараются преподнести себя получше - это понятно. Но тут же очевидно, что у них свои данные хорошие, которые они просто подчёркивают.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у всех вкусы разные , не всем нравятся разукрашенные девушки с нарисованными бровями )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Там как минимум у половины брови выглядят более, чем естественными. Да и повторюсь, как бы, ты реально считаешь, что без косметики они крокодилами выглядят? Ну да, не такие акцентированные глаза-брови, но ведь молодые девчонки с ладными лицами.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я не говорил что крокодилы, но большинство из них мне не нравятся даже на фото, симпатичной мне кажется только вторая ну и первая тоже ничё, остальные строго на любителя и какая разница без косметики или с косметикой? я говорю о том что на фото вот это всё : яркий макияж пирсинг в носу крашенные волосы и тд выглядит ещё более менее в реальной жизни это выглядит хуже. Ещё раз повторюсь я выразил своё мнение мне не нравятся такого рода девушки мне нравятся естественные с естественным цветом волос. Среди них есть вы? иначе чего так цепляться к комменту ?))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Её там нет)

Симпатичных девушек подбирать, кстати, не собирался, интереснее было отличие в образе и в реале, ой, ну то есть в Инстаграмме))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обидно за коллег видать стало )

Автор поста оценил этот комментарий

В этом посте нет ни одного русского косплеера и я их знать не знаю. И я не скажу, что каждая из них на мой взгляд именно красива, но если говорить о симпатичности - по-моему, они все молодые очаровательные девушки, и это было бы видно и без косметики. Вот и все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно когда мне будет лет 35 я тоже буду думать о каждой молодой девушке что она симпатична )

Автор поста оценил этот комментарий
"Я б вдул" тут гепатит что ли?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну несколько штук всё-таки были честны.

Хотя может, тоже, что-то косплеят :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку