Кошки - мышки

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел без сожаления этой мышке до тех пор, пока не вмешался ублюдок-человек.

1 на 1 у мыши еще могли быть какие то шансы, но этот псих прямо наслаждался мучениями бедной серой твари. П*зды бы ему дать.

Тег "Юмор" неуместен, да и вообще набор тегов такой себе, тут еще немного и тег "Жесть" нужен был бы - модератора на свое усмотрение, господа.

раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть? Какие же вы зооебы чувствительные

раскрыть ветку (14)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

осознание ценности чужой жизни уже в негативном ключе рассматривается?

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ценность жизни мелкого потенциально заразного вредителя, портящего мой дом, равна отрицательному значению. Впрочем, был один художник, очень любящий зверушек(аж мясо поэтому кушать не мог), уравнявший животных в правах с людьми.

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ценность жизни мелкого потенциально заразного вредителя, портящего мой дом, равна отрицательному значению.

О. Вы только что детей описали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А издеваться перед смертью зачем зачем? Ничего не имею против кошачьих игрищ с добычей...  Но не по человечески это как то

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, это же кот.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я про человека, кот ведет себя вполне естественно

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но ты ведь тоже потенциально заразный вредитель уничтожающий свою среду обитания О_о

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, разводи ебучих мышей. Посмотрю я на тебя.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

изи пизи. Пятьдесят рублей за штуку кормового зверя. Я согласна их разводить, только место дайте. Я тараканов спокойно в контейнерах развожу, а он мне о мышах говорит. Неженка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое место, какие контейнеры? Впрочем все с вами, зверолюбами мне ясно. Глистов не забудь сохранить.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пардон. А я, по вашему, должна стыдиться того, что люблю животных? С таким презрением пишите. С вами там все в порядке вообще? Вас никто не любит просто, да?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, так ты пикабушница?
Автор поста оценил этот комментарий
Вид зажеванного животного мало кого веселит, но я на человека возмущаюсь, до кошки с мышкой мне нет никакого дела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже дёргал мышь, а вдруг она надоест коту и кот её оставит? Нах оно не надо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку