Кошка заходила в горящий дом 5 раз, чтобы вынести каждого своего малыша.

Кошка заходила в горящий дом 5 раз, чтобы вынести каждого своего малыша.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
жаль,что не у всех матерей так развиты инстинкты защиты и сохранения своих детей.


п.с. кто там пруф хотел - http://elena-kuzmina.blogspot.ru/2010/04/scarlett-blaze-hero...
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
очень душераздирающая история..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больно смотреть на этого котика...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фотошоп жы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но прилепили морду другого котика, который явно болен :(
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у людей, например, у некоторых совсем не развиты.
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно,история очень душещипательные,но теперь я еще больше убедился в том,какие люди уроды. То есть,для того что бы взять животное,животному надо сначала прославиться,а лишь потом 7 тысяч уебков напишут как они хотят приютить к себе,ведь на улице нет других животных...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько бездомных животных ты приютил?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь,не мало,но потом сестра появилась и теперь лишь 1 кошка живет
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только что напомнил мне, какими уродами могут быть люди. Всего-то сестра появилась, а ты уже перестал заботиться о бездомных братьях наших меньших.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты долбоеб? Аллергия и прочие прелести это насрать?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что у большинства отцов этих инстинктов вообще нет
Автор поста оценил этот комментарий
не знал, что у животных может быть рак.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
может, конечно Оо
у моей собаки, кавказской овчарки, на животе уже года два раковая опухоль. пока живая, слава Богу.
так что у животных как и у людей всё может быть из болезней.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
У моего парня крыска была, так вот она три месяца по моему где то пожила без проблем, потом у нее на боку появился шарик, он рос реально по часам, через неделю шарик достигал размеров с пол крысы, в ветеринарке сказали что это рак, выписали лекарства, но ей только хуже становилось, на другом боку потом тоже появилась опухоль размером с саму крысу, и первая опухоль тоже разрослась, зрелище конечно страшное...я не могла смотреть как она бедненькая мучается, мы ее возили каждый день на уколы, но нам сразу сказали что со дня на день умрет...в итоге она месяц еще пожила с появления самой первой опухоли и умерла.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы у специалиста-ратолога были или в обычной ветеринарке?
У знакомой крысу раздуло - отнесла к врачу, ей сказали, что всё, капец, это рак и проще усыпить, чем лечить.
Я её уговорила съездить к ратологу, куда сама вожу крыс. Там сказали - фигня и даже не рак, доброкачественная опухоль молочной железы. Удалили и крыса через день уже как новенькая скакала.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы объездили все ветклиники в городе, и только в одной нам сказали что возьмутся за крысу. Я правда не знаю был ли это обычный ветеринар или специалист именно по крысам:( там ее осмотрели два ветеринара и два помощника, сказали однозначно онкология, прописали уколы, мы буквально неделю ее возили и кололи ей уколы как вы скочила вторая опухоль.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько, ели не секрет, операция стоит? Сколько уколы?
Крыса у Вас друг семьи типа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было два года назад, я толком и не помню, операцию мы так и не успели сделать, уколы вышли дорого, не помню уже точную цифру. Да парень сначала купил хомяков, потом когда они расплодились, мы их раздали, а потом купили черно-белую крыску, так она такая умная оказалась, прям ручная, в клетке почти не сидела, все время гуляла по дому, сидела с нами на диване, любила сидеть у кого нибудь на голове. Складывала разбросанные всякие мелочи в одно место. Мы то к ней как бы просто с интересом относились, а вот мама парня очень ее полюбила, она там пыталась ее чему то обучить, вечно возилась с ней...Конечно жалко было что она так заболела и все так случилось...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был крыс-альбинос... Та же самая причина, 3 операции, всё это растянулось лет на 5... Очень долго потом горевала по этому поводу... Понимаю Вас прекрасно...(((
Автор поста оценил этот комментарий
А если б сразу усыпили, не мучали бы ни себя, ни животное.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, зачем вообще пытаться кого-то спасти? Проще сразу убить... Сарказм.jpg
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но мы надеялись вообще-то...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы прооперировали её. У меня кошка была, у которой рак молочной железы появился (последствие поздней стерилизации), мучалась, мы ей операцию сделали, она ещё 5 лет прожила (дожила до 23 между прочим).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так дело в том, что нам сказали изначально что опухоль неоперабельна, потом они начали сомневаться и назначили курс лечения, уколы, капли, таблетки, но у нее вскоре вторая опухоль вылезла и крыска к тому времени совсем плохая стала(((( и нам сказали что категорически нельзя оперировать, опухоли настолько прогрессировали...сказали нужно колоть дальше, и буквально ночью она скончалась((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно. Судьба значит такая :/
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку