Кошачьи дела

Есть у меня котейка, зовут макс, черный полубританец, не кастрированный, соответственно периодически подрабатывает осеменителем. Попросил знакомый кошечку свою оприходовать, ну я че, давай, котик хоть порезвиться. Привозят это исчадие ада, помесь сиамской кошки с кем то еще. В общем выгрузили ее дома, эта скатина начала на всех шипеть и орать, ну думаю все, мой макс ее не трахнет, та еще сучка попалась, порвет на клочки. Утром встаю, иду на кухню и наблюдаю картину, эта кошатина на холодильнике, а мой макс на этой кошатине творит свои дела...... Кинул в них тапком, дабы открыть доступ к холодильнику и пожрать. эти двое скрылись в другой комнате. Дело было летом и жарко, я как обычно отрываю окошко на кухне на распашку и иду на работу, к слову этаж девятый. Прихожу с работы, макс дрыхнет на диване, этой кошатины нет, ну думаю где нибудь гасится под креслом, ну и ладно. На утро этой кошатины тоже не вижу,  странно думаю, покыскыскал по кватире ноль эффекта, проверил все злачные места, куда она могла загаситься-нету.....Ушел на работу, прихожу-чуда не свершилось, кошки нету, тут уже легкая паника, просрал кошку в однокомнатной квартире ...... Начал искать, напоследок заглянул в окошко вниз, может вниз усвистела, вроде нету..и тут мой взгляд падает на кондиционер этажом ниже чуть левее.....Сидит сучка на кондере и смотрит на меня... Сука как!! до кондера метра два вниз!!! А с кошкой рядом уже блюдичко с молоком стоит.... Пошел к соседям вызволять кошатину. Зная темперамент кошки, взял с собой полотенце, чтобы обезвредить ее. Долго думал как снять ее с кандера, чтобы ее не уронить, так как она шипела и бросалась с когтями.  Ничего лучшего не придумал, как взять ее рукой за шкирку и стащить в комнату, это получилось, я прижал ее к полу, но надо было перехватиться, чтобы ее завернуть в полотенце, тут эта скатина вырывается и начинает жевать мои пальцы, непередаваемые ощущения скажу я вам.... Пока эта тварь меня грызет, я заворачиваю ее в полотенце, разжимаю пасть, вытаскиваю пожеванные пальцы и бегом домой, дабы кровище уде хлещет прилично, тут как на зло соседка появляется, типа ты чего кошку мучаешь, вон как орет, а то что я весь в крови ей типа не видно. Выбрасываю это исчадие ада в зал и иду в ванну останавливать кровище. Позже приехал знакомый за кошкой, я говорю сам запихивай в сумку, с меня хватит, с горем пополам загрузил ее в рюкзак и сваил в горизонт.....за то котик потрахался.... Вот фото того самого кандера.

Кошачьи дела Кот, Спаривание