Кошачье счастье)

P.S. Будить не стал)
Кошачье счастье) P.S. Будить не стал)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
очень грустное фото.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
почему грустное? Кто-то покормил котейку. На вид с ним всё нормально. Таких взрослых трудно забирать с улицы
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Воды нет. А без воды употребление корма - либо рвота им обратно, либо кишечная непроходимость.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня кошка жрет целый день, а пьет буквально пару раз. вряд ли твое выражение - истина
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошакам необходима вода в рационе. В обычной пище она содержится. В сухом корме воды нет вообще, поэтому необходимо, чтобы кот выпивал столько же воды, сколько и съедал корма. Эти кругляшки кошки не могут пережевать до мелкого состояния - максимум раздробят на пару кусочков.
Кота надо приучить пить воду, если он сам отказывается.
Например - положить корм в один слой и немного залить водой (все на одну порцию, чтобы потом не оставалось), чтобы кот выпил воду, перед тем как доберется до корма.

Мой кот, если вдруг остался голодным, и накидывается на корм - забывает про воду, а потом выкладывает кучку непереваренного корма обратно.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну из лужи какой попьет или еще где.
Автор поста оценил этот комментарий
хз, у моей котейки постоянный доступ к корму и воде. Накидывается у тебя на корм, потому что знает, что следующий раз будет нескоро
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку