Косари теперь и на ленте.

Косари теперь и на ленте. Лента, Косари, Косплей

Фото: страница Татьяны Молчановой в Facebook


Пользователь Facebook Татьяна Молчанова опубликовала в соцсети снимок, на котором видно, как работник ЖКХ с помощью ручной газонокосилки стрижет траву, несмотря на покрывающий ее снег.



«Укладка асфальта в дождь и снег уже стала привычным делом. Переходим на новый уровень!» — подписала фото ее автор.



Пользовательница не указала, где именно засняла происходящее, но, судя по тому, что она проживает в Москве, вероятнее всего, действие происходило в столице. Один из сотрудников «Ленты.ру» подтвердил, что был очевидцем аналогичного случая на Нагатинской улице.



В комментариях под фото пользователи предположили, что вскоре городские службы начнут снимать новую плитку для прокладки под ней отопления, чтобы улицы не обрастали льдом, а затем будут «снова укладывать плитку... да не просто плитку, а мрамор».



Сама автор публикации позже пришла к выводу, что покос травы при снежной погоде — новый способ уборки снега.



Осенью, с началом выпадения первого снега, пользователи из разных регионов России начали выкладывать в сеть фотографии, на которых видно, как дорожные работники укладывают асфальт, несмотря на снег и лужи на дорогах. Новосибирские репортеры посвятили этой проблеме отдельный репортаж.



В середине июле шквал насмешек вызвало то, что коммунальные службы поливали улицы во время ливня. Как объясняют в столичной мэрии, полив в дождь помогает сбивать с тротуаров грязь. В противном случае она высыхает и убирать ее значительно сложнее.


Сылка:

https://lenta.ru/news/2016/11/08/lytche_pozdno/

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"