Коротко о наболевшем.

И я не удержался, извините.
Коротко о наболевшем. И я не удержался, извините.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, солидарен с данным представителем человечества! Вчера "приобрел" фильм в приличном качестве, хотел без спойлеров и ненужных подробностей посмотреть хороший фильм, как на пикабу каждую, бл*ядь, минуту размещают эти скрины с халвой и, думают, что они остроумные до грани неприличия!!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Не приобрел, а украл, говорите своими словами, если вы крадете деньги у людей.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вам знать, что украл? Может на самом деле купил?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В айтьюнс выйдет 17-ого, на бд 25-ого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывай про временные парадоксы))
Автор поста оценил этот комментарий
Дата. Посмотрите на дату.
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя, что-ли, украл? К тому же, у каких людей я украл 300 рублей? Кинотеатру денежку махонькую не принес?
>> "если вы крадете деньги у людей". Ты как-будто не качал и не смотрел пиратские копии фильмов? Ну давай, соври мне что-нибудь, "мистер совесть")
Автор поста оценил этот комментарий
тег в игнор, пропускать посты как только видишь кадр из фильма, не, не слышал. надо обязательно поплакать какие все плохие.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
проблема не в этом, хамло)
а в том, что, блядь, все стадо считает себя охереть какими умными и смешными. Но на деле оказывается, что стадо и в Африке стадо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и что из предложенных мной действий вас не устроило? тег в игнор и всё, вы отделены от лучшей части человечества. или вы из тех, кому настолько похуй, что они не могут об этом молчать? Кстати, я не хамил, просто указал на то, чем вы с ТСом тут занимаетесь, помимо кармадроча.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем ТС тут занимается?
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, товарищ, не было и мысли ставить тег в игнор, так как первый пост о фильме сменился вторым и так далее. Но все же я имел в виду немного другое - люди 100% видели чужие посты на данную тематику, но даже не стали менять шуточки на другие темы. Несколько постов выходило чисто о ГТАOverдохера и Халвы3. Именно в этом ключе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку