Коротко и ясно об эффективности масок

Коротко и ясно об эффективности масок Коронавирус, Медицинские маски

Сфотографировал я - тэг моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть какие-то достоверные подтверждения правдивости этой картинки из авторитетных источников. Не от пропагандонов-ковидоистериков, не от ковидодисидентов, а от организаций с именем именно в области медицины?


Ни к чему хорошему подобная пропаганда не приводит, общество жестко поляризуется на два лагеря взаимно тыкающих друг в друга пальцем и обвиняющих во всех грехах.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Авторитетные источники? Так, ВОЗ вычеркиваем, публикации учёных вычеркиваем, заявления властей даже и не рассматривали, медиков тоже вычеркиваем, хмм.. , остаётся рассчитывать на инопланетян и блоггеров из фейсбука.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВОЗ точно вычеркиваем, они постоянно переобуваются:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да все уже не по одному разу переобулись. И только блоггеры верны своей аудитории.
Речь о том что нет ниодного 100% верного мнения. А меры да, многие перестраховка. Но лучше перебдеть чем недобдеть. И руки не обязательно мыть перед едой - вероятность заразиться чем-нибудь , особенно с учётом того что мы едим не руками, вообще мизер. Но мы ведь моем и орем что это лобби косметологов и мыловаров.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думал, что эти меры перестраховки приведут к эпидемии астмы, к примеру? А то, что у нас всех и у привитых и у антиваксеров крыша едет и мы все уже психически не совсем здоровы, я вообще молчу. 8 млрд человек с поехавшей кукухой.. так что большой вопрос, что лучше:)

Автор поста оценил этот комментарий

Нету.

После РКИ 2012 по маскам/N95 относительно бактериальных инфекций и гриппа желающих спонсировать такие исследования нет.  

2
Автор поста оценил этот комментарий

это копия фотографии из журнала лансет, но власти (мировые) изъяли весь тираж, чтобы скрыть правду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку