-21

Коронавирус алиэкспресс,переждать или заказать и заразиться ?

Коронавирус алиэкспресс,переждать или заказать и заразиться ? Китай, AliExpress, Отзывы на Алиэкспресс, Вирус, Алиэкспресс распродажа

Вот представитель почты России говорит все хорошо заказывайте , у нас все дезинфицируется фамилия его Николай Радиевич Подгузов.
Представители алиэкспресс в России сообщают все нормально заказывайте все хорошо .
Но почему то, мне кажется ,что китайцы попели в мой микрофон который я хотел заказать .
Отменили ли Вы заказы из за вируса?

Найдены возможные дубликаты

+4

Нет повода для беспокойства. Пока Почта России доставит вашу посылку - вирус уже будет лечиться двумя таблетками.

+3

Пока твой микрофон доползет до тебя все вирусы от скуки помрут.

Хотя скорее всего в посылку в качестве подарка положат вакцину в пакетике с иероглифами.

+2

просто попросите у продавца не кашлять вам в посылку и делов то.

раскрыть ветку 1
0

а если пока упаковывает умрёт, и в посылке приедет мёртвый заражённый китаец?

+1

Информации противоречивой много. Но мы же помним "береженого бог бережет".

+1

А мне недавно пришла посылка. И в ней были запаянные пакетики с воздухом. На мгновение представил себя суперзлодеем, который заполучил биологическое оружие. Муа-ха-ха-ха!!!

раскрыть ветку 2
0
Что вы такое заказали, интересно, что вам прислали воздух?)
раскрыть ветку 1
+2

Всякую электронику. Просто китаец оказался добросовестным и обложил заказ пакетами с воздухом от повреждений. Надо ему отзыв хороший написать.

0
Получил два дня назад посылку, чёт не тороплюсь вскрывать, ссыкотно. Хуй с ним, снаружи- почтальоны же нормально себя чувствуют, понимаю, что очкую лишнего, но всё равно нет желания торопится с распаковкой.
раскрыть ветку 1
0
Тоже не скрывал посылку. Неделю уже лежит.
0

Не волнуйтесь, всё будет хорошо!

Чем раньше заболеешь, тем раньше выздоровишь!©

раскрыть ветку 1
-1
Завязывай с хмурым
0

Ко мне в пятую секционную, продезинфецирую.

0
Начихали полные коробки и разослали во все концы.
-2

У меня несколько заказов тупо не дошло с ноября прошлого года. Даже отказываться не пришлось. Что-то мне думается, там с этим вирусом все серьезнее. Иначе бы таких проблем с логистикой не было

раскрыть ветку 10
0
В начале января заказала, в прошлую пятницу пришло, только одна посылка застряла.
раскрыть ветку 2
0

Ничего себе, у меня январские посылки зависли. 7 штук.. 19 января что-то улетело и до сих пор в полете по отслеживанию, остальное на почте в Китае лежит

раскрыть ветку 1
0

я в декабре стекло и чехол заказал, чехол пришёл, стекло неизвестно где до сих пор

раскрыть ветку 4
+1
Стекло у меня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1
Сумма большая?
раскрыть ветку 1
0

Да не особо - там в районе $50 суммарно. Просто странно, что как раз на это время пришлось наибольшее количество недошедших товаров.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: