Королевская будка

Королевская будка Министерство, Кот, Позитив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Можно так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это ахуенный принт на футболку)

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вектор надо только))

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как делать вектор, так что вот вам 2500x2500 чб картинка, а также картинка лучшего качества, если надо схоронить.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@RusReality, @Poddokonnik, @DemonSoul, векторизовал

https://drive.google.com/open?id=0B8VHs01OKegPeEtJOWxEWUtkV0...

в архиве вектор .svg и рендер 5800х5800

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе очень сильно благодарен! Огромное спасибо тебе!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно. Теперь можно в принт и на футболку)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@RusReality, у вас случаем вектор/рендер не сохранился? Ссылка что была выше, увы уже не действительна, тоже хочу принт, спасибо =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас посмотрю, но придётся поискать не один часок, файлов много, у меня несколько 4х терабайтников

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, для упрощения задачи, вы можете воспользоваться поиском по элементам свойств, чтобы это сделать, кликнете в окне поиска (то, что рядом с окном/строкой расположения файлов сверху) и введите " датасоздания: " после чего выпадет календарь, там же введите" размер: " выпадет выбор размера, фильтры можно добавлять повторно кстати... после индексации, файлы что появятся можно будет уже отфильтровать по типу (jpeg,svg, и т.д.) Если ничего хорошего не выдаст, то можно будет и не тратить зря время))


P.S. Подробная статья о функции поиска в win. 10, для 7ки аналогично, а вот как там в маке не знаю =) https://datbaze.ru/windows/funktsiya-poiska-v-windows-10.htm...

Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл только друга в такой футболке, которую я ему подарил с этим принтом, давно было. Оригинала пока не нашёл. Если найду - сообщу)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Лик Святых тебя.

Автор поста оценил этот комментарий

Продублирую просьбу @Poddokonnik. Отошли, пожалуйста, на почту : timoshenkoff.stas2014@yandex.ru
Заранее благодарю.

Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, скачал это изображение, но оно 1000х1000, не можешь мне на почту скинуть оригинал(2500х2500)? Буду благодарен, ну очень сильно захотел этот принт на футболку. volk-116@mail.ru
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно! Спасибо!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
По улицам, в поисках приключений.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку