Корм для кота

подскажите, пожалуйста!
Корм для кота подскажите, пожалуйста!
Автор поста оценил этот комментарий
Минус
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю чего ради пост? Если вы хотите знать какой корм полезней, то могли бы и погуглить, вам тут не насоветую ничего нового что бы вы не смогли найти на просторах рунета, а за квалифицированным мнениям нужно идти в ветеринарку к специалистам. По поводу Шезира, то чего кот бежит от него как от огнят знает только сам кот. Вы можете проверить только срок годности и не нарушена ли была герметичность упаковки, все. У меня кот жрет сухой корм Хилс для кастратов который мне посоветовали в ветеренарке, консервы я считаю баловством и особо не заморачиваюсь имхо можно купить мего полезные консервы но он их не будет есть. Он у меня ел консервы лешат, заказывали пакетики лешат через знакомых из германии, не ест, лешат с прилавков пропал перепробовал кучу мего полезных консерв, не ест, вот хоть убейся не ест, хоть убирай сухой корм будет ходить ныть, но есть не будет, в итоге ест только шебу, я не знаю что за кокаин туда кладут, да мне и все равно лишь бы ел. Периодически ему даю др. Клаудер для профилактики почек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост создан т.к. поведение кота для меня было очень странным и я решил почитать мнения людей о корме. Кот заменил мне очень лизкого друга и я хочу чтобы у него с питанием все было хорошо. Стандартные гугловские отзывы уже перечитал.
Автор поста оценил этот комментарий
Шезир дешевый, роял канин хороший. Не все то, что пахнет курицей- курица.Берите любой премиум класса, и будет вам счастье.Мои любят Пурину проплан, лосось. А влажный беру хепи кат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шезир по цене 80р за пачку, роял конин 60 (влажный корм)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет шезир не знаю, но Royal Canin - хороший корм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все знакомые и продавцы в магазинах говорят,что хороший, но, открывая пачку роял канин я понимаю , что это корм для кота, а открыв пачку шезир ощущениче что это настоящая курица. Меня смутило поведение кота =(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
П.С Это не мой кот, я только зарегистрировался и хотел сделать текстовый пост,но сайт требовал фото, использовал первое попавшееся.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, не разорался, как текст запостить =( Проблема такая, купил сегодня корм для кота шезир ( внутри белые кусочки пахнут настоящей курицей), но кот убегает от этого корма как от огня. До этого покупал корм роял конин (Запах был не естественным) и коту нравилось.Подскажите пожалйуста в чем может быть проблема, какой корм полезнее для кота? Нужен исключительно совет!
показать ответы