Копилочка=)

Копилочка=)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Пухля с ГФ?
Действительно монет нету?
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у них самая маленькая денежная единица - бумажка в 50 белорусских рублей. А самая большая - 200000
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это 20 наших копеек и ~800 рублей.
Белорусы, у вас должно быть хорошо развиты электронные деньги ? Или за хлебом ходите как на сдачу макулатуры ? XD
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть купюры достоинством 500, 1000, 5000, 10 000, 20 000, 50 000, 100 000, 200 000.
И, мне кажется в разы проще таскать 100 грамм бумажек, чем 500 грамм монет, того же номинала.
И да, электронная валюта хорошо развита
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен! Часть езжу в Москву и монеты жутко раздражают! Мало того что кошелек надо другой брать, толстый, с кармашком для монет, так еще и сами монеты веса добавляют знатно! А когда надо быстро посчитать мелочь в магазине или в маршрутке, так кучу времени тратишь на это!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наслаждайся монетами, друг мой =)

Автор поста оценил этот комментарий
эй, про 100 рублей забыл)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне казалось, что их выводят вместе с 50-ками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты это писал, монеты уже как 3 года ждали своего появления в закромах нац банка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за эти 3 месяца, я изменил своё мнение к монетам)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки-шутками, а когда цены на технику, машины на сайтах пишут в белорусских рублях без разделителя, приходится пальцем к монитору прикладывать, чтобы понять, сколько это.
А потом переводить в доллары.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди специальный плагин написали для этого. Цены автоматом переводит в доллары :) Если хочешь могу найти
Автор поста оценил этот комментарий
В Витебске бывал когда,то видел,что многие расплачиваются картами банковскими. У нас,не смотря на то,что в мегаполисе живу,только каждый четвёртый с карты платит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Беларуси можно сказать сильнее всего развиты электронные платежи чем во всех остальных странах СНГ
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в Бресте был, успел таки сохранить 10 белорусских рублей :)
Автор поста оценил этот комментарий
в июле появятся, не будет у нас миллионов больше, сокращают на 4 нуля
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку