Копеечное средство от "простуды" на губах

Или простой герпес, который в скрытом (латентном) виде присутствует примерно у 80% населения Земли).Собственно вот. Бензилбензоат 20% (есть еще "десятка" но мы пробовали именно 20). Цена на сегодня в обычной аптеке 18-23 рубля.

Копеечное средство от "простуды" на губах Герпес, Простуда

Хватит вам его до конца жизни. Всей семье. Препарат изначально против чесотки и других эктопаразитозов (педикулёза).Маленькая сестра моего парня, которая иногда жила с нами тогда в 2009 подхватила в садике чесотку (что обычное дело в садиках помимо вшей) и вуа ля - предстояла экзекуция над ребенком (почитать схему можно в википедии), ее мама попросила об этом меня так как сам лежала в больнице. Я тогда почитала про эту мазь в интернете и так как зная что у моей мамы с детства зимой иногда выскакивала простуда на губах (и ничего не помогало - приходилось позориться с этой хренью на губах) решила попробовать, т.к. как раз была зима и мама с братом заикались что у них опять "эта хрень" выскочила. Мне слава богу это не передалось а вот брату видимо да. Кстати с 2014 г никто из моей семьи больше из них этой "простудой" не страдали, не знаю (повторяю я не врач) или мазь помогла, или просто иммунитет лучше стал.

Как использовать:

Как только чувствуется характерное покалывание наносится микроскопическая горошина чисто чтоб покрыла покалываемый участок и втирается до появления жжения - бежать смывать не надо это сигнал что заработало. Терпите (будет жечь ну минут 10-15 максимум). Этот адский коктейль Сатаны мне кажется убивает вообще все живое которое незаконно акупировало ваше подкожное пространство. Я не знаю как это работает но работает, я не химик, не врач вообще, но думаю все дело в кислороде который он проводит под кожу и за счет чего убиваются все мерзотвари. Привыкания препарат не имеет.

Надеюсь кому то это поможет спасти внешний вид на следующие 2-4 недели.

Ну и напоследок по доброй традиции: Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по

применению. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом (врачом).