Конная полиция

Конная полиция Фотография, Длиннопост, Конная полиция
Конная полиция Фотография, Длиннопост, Конная полиция
Конная полиция Фотография, Длиннопост, Конная полиция
Конная полиция Фотография, Длиннопост, Конная полиция
Конная полиция Фотография, Длиннопост, Конная полиция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А нахера им сабли? Они ща черкесов поедут усмирять?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Парадную форму никто не отменял. Зачем на параде 9 мая сабли, американцев рубить?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

На танк с шашкой бросаться. Хой же пел.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё про самогон было, где НЗшная фляга?))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ужрались же, всем смертям на зло, забыл что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

помню конечно!))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею зачем и кому нужны сабли на парадах в 21 веке. Но хоть не парадные копья или парадные камни.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя послушать, так в 21 веке должны быть парадные пушки гаусса, ручные турболазеры и портативные самоходные ядерные минометы и мирный советский трактор... Слово эстетика не знакомо? Это ведь красиво. Девушки. Лошади. Оружие. Форма.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как только у нас на вооружение станут пушки гаусса и турболазеры я буду за них, если они будут эффективны. Но у нас есть нормальное огнестрельное оружие, а именно автомат калашникова. У полиции пм. В качестве холодного оружия у нас в армии вроде бы используют ножи. Но не сабли блять. Херли в них эстетичного? Может как монголы с луками будем на парадах ходить? Или с бердышом? А что? Национальное русское оружие. Топор, бердыш! Херли бы нет! А кавалерийский наскок с пикой вообще мощнейшее оружие. Можно ещё на коня доспех нацепить стилизованный с надписью Полиция по бокам. Что бы легче было коню таранить правонарушителей и что бы коняшку не повредить. Эстетика будет огненная.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю, что стрелять над ухом лошади из АКСУ - действительно хорошая идея, особенно, если в этот момент ты на этой лошади едешь. Вот какие-никакие доспехи и дубинки бы им раздать подлиннее - тогда бы эта конная полиция в какой-нибудь толпе могла бы запросто продемонстрировать преимущества тяжелой кавалерии над легкой пехотой в Средневековье.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Итить колыхать, ты серьёзно? Пики! И Бердыши! С ними будет просто шикарно смотрется любой конный полицейский? Хотя зачем нам конные полицейские, когда есть казаки! Эти ребята я могу поспорить по заветам предков умеют и на коне и нагайкой и пикой. Всё что нам надо в 21 веке, это именно казацкие разъезды! Вместо медицины бы ещё заговоры и молитвы, и вообще полное возвращение к корням! Что там ещё? Вместо образования, 3 класса церковно приходской школы. А то ишь ты умные везде, лезут со своими знаниями, мешают людям жить. Вместо лекарств бухло! Вот жизнь то тогда начнётся! Ну и главное конечно, вместо президента царя. Без этого никак. Тогда точно благорастворение настанет. Но начинать надо конечно с малого. Коням доспехи, бабам сабли!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эк вас припекло-то знатно, даром, что скрепы не помянули. Только при чем тут конная полиция-то?.. Если вы-таки хотите пересадить ментов на ховерборды и реактивные гравициклы, то флаг вам в руки и энтузиазма в сердце, если же все не столь радикально, то вы должны смириться с тем, что конная полиция используется во многих цивилизованных-таки странах, где успешно долбает народные волнения дубинками прямо не слезая с седел, потому что стрелять по ним из автоматов таки не очень хорошо для имиджа МВД. Что до холодняка - так это, простите, парадная форма, красоты ради и пафоса для.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У него сабли нормальной никогда не было, вот и бугуртит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку