Конфликт в Северной Ирландии кратко

Конфликт в Северной Ирландии кратко Юмор, Ирландия, Картинка с текстом, Ирландская республиканская армия

Страна лепреконов и клевера

36 постов222 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ценить мемы про Ирландию и повиноваться законам.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, НО!

Хули вы доебались до этой Англии и Ирландии, я понять не могу?! У нас самих полноценная война под боком идёт, со всеми вытекающими последствиями! Англия, Ирландия, Англия, IRA, повтсанцы, Англия… Нашли себе дружков для смехуечков и мемчиков! Заебали уже..Половина постов на Пикабу: коты, да Англия - Ирландия. Над чем вы смеётесь, понять не могу?! Что мемы полное говно, что с исторической точки зрения - это трагедия для ирландского народа, они над этим сами не особо смеются, ИМХО!

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
это трагедия для ирландского народа, они над этим сами не особо смеются, ИМХО

80% мемов про ИРА - переводы с английских и ирландских борд.


У нас самих полноценная война под боком идёт, со всеми вытекающими последствиями

Именно поэтому полезно бывает посмотреть на то, как схожие проблемы взаимоотношений малой и имперской наций решались и решаются на другом конце Европы.

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий

О, збс. Столько постов всяких разных, а изучить всю теорию было лень. Теперь все знаю

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Все-таки в ролике многое искажено. Вот поточнее описание: О самых важных моментах истории Ирландии

показать ответы