Кончита Вурст посетила Россию

Небезопасный контент

Кончита Вурст посетила в Петербурге закрытие ЛГБТ-фестиваля «Бок о бок».


Австрийский певец Том Нойвирт, выступающий в сценическом образе женщины с бородой Кончиты Вурст, оказался настолько впечатлен Санкт-Петербургом, что решил приобрести один из особняков Северной столицы России.

Кончита Вурст посетила Россию ЛГБТ, Кинофестиваль, Бок о Бок, Кончита Вурст, Санкт-Петербург

«Я искренне думала, что меня уже будет сложно удивить восхитительной архитектурой, потому что я живу в Вене. У нас таких помпезных, изысканных зданий огромное количество. Но у вас здесь дворец за дворцом. Я хочу купить себе один»


Позже певица заявила, что это, конечно же, шутка и на дворец у нее просто не хватит денег


Кроме того, Вурст рассказала, что у нее не возникло проблем во время своей поездки в Россию, и ответила на вопрос о том, как к ней лучше обращаться — как к мужчине или как к женщине.

Кончита Вурст посетила Россию ЛГБТ, Кинофестиваль, Бок о Бок, Кончита Вурст, Санкт-Петербург

«Я обычно говорю что то, что вы видите, то и работает, — ответила она. — Если вы видите Кончиту, то Кончита. Если вы видите во мне Тома, то будет странно обращаться ко мне как к Кончите»

В рамках фестиваля Кончита представила фильм «Кот», а также дала небольшой концерт.


Источник: https://iz.ru/675421/2017-11-25/konchita-vurst-kupit-osobnia...

Фото: Женя Анисимова

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра