Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кому я должен?

В последнее время из каждого европейского и американского "утюга" звучат требования выйти на улицы и требовать от Путина остановить войну. Причём меня уверяют, что я ДОЛЖЕН это делать. Должен, понимаете. Должен - это когда взял в долг. Когда принял на себя обязательства. Вот ты устроился на работу - ты должен работать. А твой работодатель должен тебе платить. Ты пошёл в школу - должен учиться. А учитель должен учить.

Когда мне говорят, что я должен остановить войну, я спрашиваю, а почему я? МНЕ это зачем? Что я с этого получу? Какой МОЙ интерес? Не надо меня учить любить родину. Меня научили. Давно. В другой стране. И она была больше России...


Вы называете россиян фашистами, но вот что странно: на флагах украинских военных организациях фашисткая символика. Почему они не фашисты, а россияне - фашисты?


Европейцы, американцы, остальной мир. Кто из вас хочет познакомится с нашими "гвардейцами". Поверьте, это не самые вежливые люди.


Но лично я не пойду на улицу, не потому что я боюсь росгвардии. И не потому, что я за войну. Я не пойду, потому что я так решил...

Кому я должен? Политика, Украина, Россия, Протест