2

Кому котят?

Кошка моей подруги скоро рожает (в течение месяца). Кто живет в Москве (СВАО) и кому нужны котята, welcome. Ну, и, конечно в добрые руки. Фото кошки:

Рыжая кошка - Рюська

Кому котят? Кот, Ищу хозяина, В добрые руки, Москва, СВАО, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 года назад
+1

Посоветуйте подруге стерилизовать кошку, не надо плодить никому не нужных безродиков. Предложение и так намного превышает спрос, а по настоящему добрых рук на всех не хватает. Кстати во многих клиниках и беременных стерилизуют.

раскрыть ветку 1
-3

Нет, ну беременную она стерилизовать точно не будет. Ну, а забеременела случайно. Стерилизовать они уже собирались, просто у подруги с работой сейчас сложно. В общем всё к одному....

0

Заказ котят? А если не будет такого цвета и пола, который нужен? Или вы их хотите сбагрить сразу новорожденными? Это как делить шкуру неубитого медведя.

-2

Вы правы, мы будем отдавать где-то через месяц после рождения котят. Просто хотим определить возможных хозяев.

Похожие посты
42

2 чёрные киски ищут хозяев Москва

Доброго времени суток!
Две замечательные, уже почти трёх месячные, кошечки ищут добрых хозяев. Игривые, общительные и очень ласковые. Когтисты и зубасты, как и полагается совершенным хищникам. Порода самая лучшая-дворовая. Выведена путем естественного отбора, а не селекции.

2 чёрные киски ищут хозяев Москва Котята, В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Москва
2 чёрные киски ищут хозяев Москва Котята, В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Москва
Показать полностью 8
131

Кира - пятимесячный щенок-подросток, у которого нет дома...... Луганская область

Кира - пятимесячный щенок-подросток, у которого нет дома. Находится на передержке в г. Северодонецке, отлично ладит с другими собаками и кошками. Обработана от блох и паразитов, проглистовала. Совершенно не привередлива в еде, приучена к прогулке на поводке. Проявляет отличные охранные качества, отдается в добрые и ответственные руки, звоните 066-070-62-36 Валерия

Кира - пятимесячный щенок-подросток, у которого нет дома...... Луганская область Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Луганская область, Видео
224

Ищем дом для кошечки Лаймы. Снова...

Ищем дом для кошечки Лаймы. Снова... Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга

Среди наших подопечных есть котики и кошечки, за которых мы переживаем особенно. У них разные судьбы, разные характеры, и каждая удача для такого животного – это наша личная, выстраданная победа. И когда победа оборачивается возвратом, нам очень-очень больно.((

Наша зеленоглазая трёхцветная девочка, что так долго ждала своего счастья. Наша кошечка, заслуженному счастью которой радовалось так много людей.

Не сложилось. Не прижилась. Не успела адаптироваться, привыкнуть. Как следствие - снова знакомый вольер...

Ищем дом для кошечки Лаймы. Снова... Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга

Проблема Лаймы - в её характере. Только не нужно представлять дикого тигра, умело маскирующуюся под мягкой шубкой. Всё намного проще и печальнее: Лайма очень робкая и застенчивая. В присутствии незнакомцев девочка закрывается, прячется в себя и будто становится невидимой. Впрочем, постепенно Лайма привыкает к людям - мы уже заметили позитивные изменения, кошечка всё охотнее идёт на контакт!

Лайме 7 лет.

Она стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

У неё есть ветеринарный паспорт.

Если вам понравилась наша подопечная Лайма, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью 1
334

Москва. Помогаю пристроить собаку

Знакомьтесь, это Ася.

Малышке 1,5 года, вес 21 кг, чуть ниже колена . Очень ласкова, добрая, контактная девочка. Отлично ладит с другими собаками, но может постоять за себя. Любит играть с детьми. Привита, обработана, стерилизована.+7 905 718-49-44

Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Москва, Длиннопост
Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Москва, Длиннопост
Показать полностью 4
41

Щенки в Подмосковье на пристройство (перепост)

Перепост. Страница из журнала приютского пса - там картинок больше.

В совсем не радушном месте под Москвой, там где когда-то скиталась и наша приютская выпускница Полли появились на свет вот эти косолапые пока еще мишки. В количестве 10 штук.

Уже подана заявка на отлов - карапузов ждет приют. Но!

Во-первых, это будет нескоро, бюрократическая процедура не гибка, и за это время с детворой может случиться все что угодно, учитывая проживающих рядом гостей из Средней Азии с соответствующим отношением к собакам.

Во-вторых, в большом приюте ребята затеряются среди огромного числа таких же сирот, а кто-то может и погибнуть из-за неприспособленности приютских заведений к содержанию непривитых крох.

В общем, по завету Полли просим обратить внимание на ее земляков! Вдруг вам или знакомым нужен малыш и забава в семье, эдакий медвежонок Тедди под елку, позвоните спасительнице Полли Инне, которая сейчас занимается судьбой этого многодетного семейства.

+7 968 515 11 13

https://zen.yandex.ru/media/id/5f07604daec27a48f5162636/mish...

Щенки в Подмосковье на пристройство (перепост) Собака, Бесплатно, Длиннопост, Московская область, В добрые руки, Без рейтинга
Щенки в Подмосковье на пристройство (перепост) Собака, Бесплатно, Длиннопост, Московская область, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
163

Г. Санкт-Петербург. Котята со склада ищут дом (продолжение)

Отдаётся в добрые руки котик 3,5 месяцев, очень ласковый, контактный, с хорошим нравом. Окрас классический. Пока некрупный, на фото кажется больше, чем на деле. Станет верным другом в ответ на любовь и заботу.

Малыш жил на складе автозапчастей в промышленной зоне, склад представляет из себя не отапливаемый ангар, в котором малышам жить совсем невозможно, потому что там происходит производственный процесс - колёса привозят и увозят, колёса падают... Сейчас маленький хищник находится у неравнодушных людей до поиска теплого дома.

Г. Санкт-Петербург. Котята со склада ищут дом (продолжение) Санкт-Петербург, Котята, Кот, В добрые руки
Г. Санкт-Петербург. Котята со склада ищут дом (продолжение) Санкт-Петербург, Котята, Кот, В добрые руки
335

Щенки-бородатики в добрые руки

Бородатики в добрые руки. г.Сергиев Посад Московской области. Прошу репоста: помогите найти им хороших людей.

(926)541-81-64

Щенки-бородатики в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Отдам, Щенки, Борода, Собака, Домашние животные, Московская область, Сергиев Посад, Москва, Кобель, Морда, Любимцы, Собаки и люди, Питомец, Детеныш, Малыши, Длиннопост
Щенки-бородатики в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Отдам, Щенки, Борода, Собака, Домашние животные, Московская область, Сергиев Посад, Москва, Кобель, Морда, Любимцы, Собаки и люди, Питомец, Детеныш, Малыши, Длиннопост
Показать полностью 9
300

Щенок в надёжные руки

Москва и область.

Была спасена с улицы, теперь ищет семью щенок, девочка 7-8 мес. (еще не было первой течки)

Ищем активных, спортивных хозяев.

Щенок активный, любит играть и бегать. Не агрессивна, с удовольствием дрессируется.

Можно в дом (сейчас живет в отапливаемом вольере с двумя другими собаками), можно в квартиру. Короткошёрстная.

Привита, обработана от блох и глистов.

Ест и сухой корм, и натуралку.

Идеально вписывается в породу Тенессийская древесная тигровая собака. Возможно, охотник.

Щенок в надёжные руки Бесплатно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Москва, Московская область
Щенок в надёжные руки Бесплатно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Москва, Московская область
Показать полностью 3
279

Кот, возможно потеряшка

Привет. Ижевск, ул. Барышникова, в одном из подъездов уже 3-й день сидит черный пушистый котик. Объявление в подъезде висит, но никто не забрал. Не пугливый, не убегает, спокойно дает себя погладить. Возможно домашний. К сожалению себе взять не могу, собака не одобрит. Но может найдется хозяин или просто желающий приютить? Координаты поточнее готов сообщить по электронке - мой_ник_на_пикабу@yandex.ru. За качество фото прошу прощения, котик кушал, и мне не хотелось его беспокоить.

Кот, возможно потеряшка Без рейтинга, Ижевск, Потеряшка, Кот, Найден кот, В добрые руки, Черный кот
Кот, возможно потеряшка Без рейтинга, Ижевск, Потеряшка, Кот, Найден кот, В добрые руки, Черный кот
167

Продолжение поста «Могу потерять друга» 

Добрый вечер всем! Хочу поделиться результатом.

После операции прошло около недели, как ‘чикнули бубенцы’ моему другу Серёже. Так как котейке больше 10 лет, решили сделать анализы. Какие именно, не знаю, с котейкой 2 раза ездила супруга, но с Карты списалось в общей сложности около 3 т.р. Врача вызывали на дом, в связи с обстановкой в мире и регионе. Самое стремное для меня- день операции и когда Серёже дали снотворное (11 часов) И фраза супруги - как мёртвый ( такой интонации голоса супруги ни разу не слышал) через 20 минут было видео с комментарием сынок наркоман-горе в семье))когда он шатавшись, ходил по ранее любимому его маршруту, сшибая все углы. Придя с работы (18:00) он меня не встречал у двери, как всегда, а спал на кровати в неестественной для него позе и даже не мяукал. Увидев меня, он поднял немного голову и положив ее обратно на лапки лежал с открытыми глазами. Я лёг с ним. Просились мы часа в 23. Врач позвонил, узнал как дела  у Серёжи и сказал, что его можно покормить. Я его покормил и он начал приходить немного в себя (пытался запрыгивать на его места). У него это не так хорошо получалось, приходилось его страховать везде. На следующий день, когда после будильника услышал его прежний зов ( жрать давай мяяяяяяяяяу мяу мяяяяяяяяяу) я понял, друг спас друга и с ним все хорошо. Прошло около недели и результат очевиден! Уже не метит, как ранее, только жрать стал в 2 раза больше, вылизывая тарелку по хлеще моечной машины, или таким образом выманивая у меня ещё жрачки. Сегодня был очередной обход квартиры на наличие специфических закладок. Комиссия в лице супруги и меня осталась довольна отсутствием замечаний. Вывод: Друга я не потерял, кормить обязуюсь чаще. Спасибо за дельные советы.

P.S. Боритесь за друзей всегда! Выход всегда есть, даже в безвыходных ситуациях.

Под наркозом

Продолжение поста «Могу потерять друга» Животные, Помощь, Кот, Без рейтинга, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Могу потерять друга» Животные, Помощь, Кот, Без рейтинга, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2 1
91

Нужен дом

Москва и МО.

Помогите найти дом кошечке, оставленной в переноске.

Кошечка ласковая, умная, спокойная.

Сделана первая прививка. Со здоровьем все хорошо.

Спасибо огромное.

Larisat76@mail.ru

Нужен дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Помощь, Без рейтинга
201

Милые котята ищут дом. Беларусь. Дзержинск

Уважаемые пикабушники из Беларуси!! Верю в силу Пикабу!!!

Две ласковые девочки-красавицы ищут дом. Активные и озорные. Уже приучены к лотку. Блох и глистов погоняли. В еде непривередливые.

У себя оставить не можем - так как дома уже есть две кошки на однокомнатную квартиру.

Привезём в Станьково, Дзержинск, Фаниполь, Минск.

Милые котята ищут дом. Беларусь. Дзержинск Котята, Бесплатно, Республика Беларусь, Животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Милые котята ищут дом. Беларусь. Дзержинск Котята, Бесплатно, Республика Беларусь, Животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 5
233

Спасённая маленькая Рысь ищет дом

Хочу рассказать историю моей первой и единственной подобранки. Верю в силу Пикабу и надеюсь что тут найдётся для нее верный друг и любимый хозяин.

Спасённая маленькая Рысь ищет дом В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Помощь, Москва, Длиннопост, Трехцветная кошка

Весна. Ничего не предвещало беды) Прибилась к нам на даче кошечка, считай котенок. Ласковая и игривая, она приходила не столько покушать, сколько поиграть и пообщаться. Мы исправно кормили ее все лето, попутно выясняя откуда взялось это пушистое счастье. Оказалось, что у кого-то из дачников окотилась кошка, а котят, чуть они подросли, бросили на произвол судьбы. Удивившись в который раз человеческой жестокости, мы начали в меру возможностей ухаживать за кошечкой и пытаться ее пристроить по знакомым.
В середине октября к нам подходит дедушка, живущий по соседству, и с тревогой в глазах сообщают что "нашу" кошку подрали собаки. Три дня назад беднягу загнала стая и довольно сильно потрепапала. Кошечка умудрилась спрятаться и даже приползти к нашим соседям, которые забрали ее в дом и честно пытались подлечить. Увидев меня, девочка обрадовалась, заковыляла навстречу, тонким голоском рассказывая как ей было плохо. При одном взгляде на животное я поняла что если сейчас не забираю ее в Москву - она не выживет. Кошка еле ходит, ест с трудом. Шерсть, гной, кровь и грязь образовали такую твердую корку, что оценить тяжесть ран не представлялось возможным.

Спасённая маленькая Рысь ищет дом В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Помощь, Москва, Длиннопост, Трехцветная кошка

Отказать этим полным надежды глазам я не смогла) Не смотря на протесты мужа кошку было решено везти в Москву. С этого момента и до сих пор трехцветная красавица не перестает меня удивлять. Если честно - я готовилась к худшему) Два часа по плохой дороге, без переноски и в машине, которую животное чуть ли не в первый раз видит. Я была почти уверена что буду с ног до головы покусана, изцарапана и даже "помечена". Кошка видимо решила по другому, поэтому всю дорогу я радовалась спящему на коленях пушистому клубочку. По приезду домой она вместо того чтобы, как все приличные коты, спрятаться и из укрытия всем своим видом показывать свое отношение к происходящему, сразу же пошла изучать свои новые владения. В том что будут проблемы с лотком мы даже не сомневались - кошка всю жизнь жила на улице и этот ваш лоток в жизни не видела. Но она и тут решила нас удивить! За все время эта умница не разу не промахнулась. К походу к ветеренару мы готовились как на войну) Как оказалось, совершенно зря. Кошечка героически перенесла два часа мучений со вскрытием ран и гнойников. За все время пока я ее держала, она ни разу не попыталась меня укусить или поцарапать. Только рычала диким зверем, так что во всем здании было слышно. Никогда не думала, что коты могут рычать как тигры) Тогда и родилось для нее имя - Рысь. Маленькая, отважная охотница. Тем не менее раны были плохие. За четыре дня под твердой коркой процесс заражения происходил очень быстро. Ветеренары честно сказали что заднюю лапу возможно придется ампутировать, начался сепсис. На улице она не протянула бы и недели. В добавок, из-за того что организм не справлялся с инфекцией, кошка подцепила простуду. Но все же мы поставили на живучесть и иммунитет Рыськи, лапу было решено спасать. Впереди меня ждали две недели уколов, мазей, промывания носа и глазок...

Рыся продолжала меня удивлять своим терпением и доверием к людям, стойко перенося все лечебные манипуляции (чего не скажешь обо мне, свои первые уколы буду помнить всю жизнь наверное)). Лишь иногда она позволяла себе жаловаться на жизнь тихим ворчанием, рассказывая как она ко всему этому относится) Постепенно мы шли на поправку.

Вскоре начал раскрываться характер этой чудо-кошки, способной покорить даже самое черствое сердце. Она удивительно сильно ориентирована на человека. Буквально по пятам ходит за хозяином, заглядывает в глаза и никогда не отказывается от общения. Рысь - кошка, которая будет встречать любимого человека у двери и десять минут мурлыкать от радости, вставая на задние лапки, чтобы дотронуться головой до руки хозяина. Она обожает лежать на коленях, спать в обнимку и подставлять пузико для почесушек)

Любопытная, но осторожная, она постепенно изучает новую территорию, проверяя границы дозволенного, усваивая правила в доме. Правила она схватывает быстро, но, как и любая уважающая себя кошка, какие из них выполнять решает самостоятельно)

Так как Рыська - девочка совсем молодая (чуть меньше года по моим подсчетам) она в меру активная и очень любит поиграть. С удовольствием будет бегать за лазерной указкой и шуршашими мелочами)

По характеру кошка не шкодная, но ее энергию важно направлять в нужное русло. Как и любое животное она требует общения, пока она молоденькая с ней нужно играть, чтобы девочка не сходила с ума от скуки.

К моему огромному сожалению мы не можем оставить это чудо себе. Сейчас это абсолютно здоровая, привитая кошечка. Если вы ищете себе кошку-компаньона и верного друга - обратите внимание на Рыську. Это не та кошка, которая носит корону и будет царствовать у вас в доме, эта девочка будет счастлива встречать вас после работы и преданно заглядывать в глаза, с благодарностью принимая ласку. Она очень забавная и немного неуклюжая, за ней даже наблюдать интересно) Кошка прекрасно знает лоток. Рысь - прекрасная мышеловка, за то время пока она жила на дачах, еще котенком она стала грозой всех грызунов на участках.
Пожалуйста, подарите этой замечательной девочке дом, а она щедро отблагодарит вас искренней любовью и громким мурлыканьем.

Телефон для связи +79153393547 Анна
По югу Москвы и Киевскому направлению можем привезти куда попросите.

Показать полностью 9
123

Котейка ищет теплый дом)

Сообразительная Бася 3, 5 месяцев ищет дом. Быстро учится, любит поиграть, питание 2-3-х разовое. Родители отзовитесь...

Котейка ищет теплый дом) Котята, Кот, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
Котейка ищет теплый дом) Котята, Кот, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 1
617

Потерялась собака! Северное и Южное Тушино

UPD: Всем спасибо собака нашлась! Сделал для себя 3 вывода:

1. Никогда, ни при каких условиях не отпускать собаку с поводка (тем более м маленькую, тем более зимой)

2. Купить адресник и gps ошейник

3. В абсолютном большинстве люди - золото

Прошу помогите найти собаку. Последний раз видели бегущей по трамвайным путям в сторону м. Сходненская. Надеюсь на силу Пикабу

Потерялась собака! Северное и Южное Тушино Потеряшка, Пропала собака, Бостон-Терьер, Тушино, Без рейтинга, Собака, Москва
190

Возвращение Кузи домой, счастливая история

Дорогие друзья! Сегодня у нас счастливая история возвращения погорельца Кузи в Сиротино. Очень радостно от того, что есть такие замечательные группы волонтеров и такие хорошие хозяева! Кузя постадал во время пожаров в поселке Сиротино, сильно пострадали его лапки. Благодаря волонтерам был полностью вылечен, вакцинирован и кастрирован, отправлен в свой дом. Творите добро! Помогайте бездомным животным!

166

Маркиз ищет дом!!!

Маркиз ищет дом!!! Кот, В добрые руки, Без рейтинга

🌹🌹🌹Ищет дом черно-белый Маркиз -красавец!!! 🌹🌹🌹

Котик. Около 3 лет. Лоточек на 5++. Привит. Кастрирован. Здоров.

Необычные черные рисунки на спинке в лучших традициях модернизма, маскарадная масочка времен Фридриха VII, горчичные глаза. 🥰🥰🥰

Котик необычайно ласковый. Любит сидеть на ручках и урчать. Необычайно человекоориентирован.

Достоинство. Любовь. Желание быть укотовленным. Все это вы можете увидеть в глазах Маркизки.

Несмотря на жестокость, которую он увидел от людей, малыш остался ласковым и доверчивым созданием. 📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷

Пристраивается с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: