20

Кому бургер от Тимати ?

Кому бургер от Тимати ? Бургер, Тимати, Black Star Burger, Тюмень

В Тюмени недавно открыли "Black Star Burger" , приезжал Тимати и раздавал всем бургеры, теперь стали появляться подобные объявления.

Найдены возможные дубликаты

+4
Признайся, что это твоя реклама и бургер ты сам надкусил 😏
раскрыть ветку 1
+4

Ты меня раскусила

Иллюстрация к комментарию
+3

Мне вот реально кажется что часть населения надо отправлять в биореактор незамедлительно.

раскрыть ветку 1
0

Точняк. Такое ощущение, будто никто раньше бургеров не жрал, а вот тут захотелось конкретно вот этот блэкдик бургер от конторы рэпника, под его чудо-музыку пожевать.

+2

Ебанутым с добрым утром

+2

Ща польються коменты , про потерянное поколение мол в наше время были люди не то что сей час.

Так что сразу кину эту фотку.Очередь в первый МАК"

раскрыть ветку 3
+1

Странное сравнение, первое заведение западного мира и очередной хуебургер коих уже 100000 видов.

+1
Так то первый западный общепит, а сейчас из везде как говна за баней и все равно ажиотаж
0
Такая очередь была и в Блэк стао на Арбате зимой))), или за новым айфоном, хотя не знаю, ждали ли люди неделю за 11. За 10 точно ждали
+1
Главное: истекает через 30 дней.
+1

Итог: давка, четырем девушкам стало плохо (одна из них беременна), охрана бесцеремонно тащила получивших еду подальше, многие дети расстроились, не получив бургер, а когда бургеров осталось всего 100, самая частая фраза ведущего - "пожалуйста, не толкайтесь".

раскрыть ветку 5
+1

Бля, ну люди и стадные бывают. Им сложно потерпеть и прийти на следующий день или очень нужно свое божество увидеть?

раскрыть ветку 2
0

На всех акциях халявы - это самое частое явление

раскрыть ветку 1
0
Никогда не понимал ажиотаж вокруг открытия фастфудоав.
У нас неделю назад открылся первый KFC, так перед открытием под сотню человек в очереди стояли и ждали когда запустят.
Ладно бы никто не видел ничего кроме беляшей на вокзале до этого, но это Харьков, город миллионник - тут разнообразных рыгаловок на каждом углу блох на собаке, но нет - с шести утра очередь
0

стадо блин... за какую то булку с мясом ценой в рублей 300, поубивать друг друга готовы...

+1

Мне одному кажется, что там куча говна между булками?

раскрыть ветку 1
+3

Ну да, что ты ожидал от тимати хуимати?

0

Здравствуйте.

Я написал пост "Ищу вучкА(у) из Мурманска" в сообщество "Обмен подарками", он был перемещен в общую ленту.

Зачем?

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте, @Soltrad.

29.11.19 я написал пост "Ищу внучкА(у) из Мурманска" в сообщество "Обмен подарками", он был перемещен в общую ленту.

Зачем?

0
О если бы они знали, что бургер раздавал двойник. В Краснодаре так же было, но его спалили. Во пруф https://www.livekuban.ru/news/obshchestvo/vmesto-timati-na-o...
0
Смотрю, ТС сам творит контент))
0

бургер-х@юргер

0
Основной контингент и поклонники.
0
А он точно заплатит?
0

Самым буйный и ебанутым, выдавать бургеры с слабительным. Да в принципе на любом подобном мероприятие.

0

На Арбате до сих пор очереди в эту забегаловку и люди жрут на улице!

0

Что самое страшное- и ведь купят...

0
Как-то дороговато для грязного бургера, который кто-то руками трогал
0

Выглядит не аппетитно, бе...

-1

Еще бы бургеры со спущенкой от тимоти продавали

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: