Компьютерный стол своими руками.

Компьютерный стол своими руками.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как то не убедительно картинка выглядит, такая офигенная плита висит!!!! с компьютером!!!в воздухе, стекло на каких то прищепках держится за стену, проект в 3D, не больше. Цельнокроенное Г-образное стекло  тоже вызывает сомнения. Ну, и как тут заметили реальные пользователи офисных и компьютерных столов, скругления совсем не лишние. Делаю вывод, автор выдает желаемое за действительное, т. е  нас за лохов, желательно, что бы он убедил нас в обратном, фото с людЯми, чертежи и т. д. Ты сер, а я, приятель, сед

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет скругленных углов согласен, я думал над этим, но решил оставить так. Могу доказать без проблем, раз уже не тока у тебя сложилось впечатление что это 3D проект. Еще несколько фоток хватит?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай селфи на фото этого стола

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Селфи ног пойдет?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, только не компьютерные изыски, а фактические фото, там ты писал, что прыгал по столу и т.д.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошу быть по внимательней. Я писал что НЕ прыгал по столу. Так же я писал что просто сидеть выдержит, если не просто сидеть то не уверен.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фото реальных нет, а это уже пошли гнилые отмазки

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу предоставить фото которое ты требуешь, там где я прыгаю на нем и т.д. 

И я считаю что таким людям, как ты, нечего доказывать и тратить свое время.

Если у кого-то ещё есть сомнения пишите, я обязательно выложу ещё фото.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты живешь на юпитере? У тебя не бывает нкого в гостях? Я и не просил фото где ты прыгаешь на нем.  ПИЗДАБОЛ

Автор поста оценил этот комментарий

3D однозначно, в том числе и фото с проводами. Коврик сильно выдает, текстура ужата по высоте. Рисунок сплюснут. Плюс очень яркий логотип LG на мониторе. Короче развод.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как ты себя чувствуешь когда оказываеться что ты не такой крутой эксперт как тебе казалось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально почувствую, каждый может ошибаться. А ты какой реакции ждал?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попросить ещё фото, я же выше писал что если у кого-то есть сомнения то я выложу ещё. А ты начал делать такие однозначные выводы, и утверждать что это "короче развод", причем подтверждая свои слова найденной в интернете картинкой коврика, не сомневаясь что эта картинка не 3D или не фотошоп.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку