Комментарий для минусов внутри .мало кому это будет интересно ,но все же .

Мне никогда ни в чем не везло . Особенно с парнями . я любила ,меня нет ...и после этой мысли,факта ,начинаешь задумываться ,так что же со мною не так???! я симпатична ,добра,открыта ,всегда понимаю человека ,у меня хорошие формы ,не сказала бы что глупа ...всегда готова помочь человеку ,вкусно готовлю...так что же со мною не так? неужели мне не везет с парнями лишь потому что я инвалид ?бред какой то , я не верю что парни так бояться того ,что вся моя нога покрыта шрамоми )почему я этого не стесняюсь ,а они бояться ?чего ?того что подумают окружающие или чего ? один знакомый сказал мне недавно "а ты попробуй не показывать ее всем на показ,одевай штаны ,а не платья " хм,не знаю как для вас ,но для меня это звучала слишком глупо ,для парня 22 лет . Это тоже самое ,что стесняться своего цвета кожи и стараться замаскироваться под тех людей которые тебя окружают с другим цветом кожи .я с этим родилась и я не капли не стыжусь своего положения .
другой сказал что я слишком хороша и добра для него ....Парни ,вы определитесь чего хотите ,вас переодически не понять .
Но я до сех пор верю в любовь ,верю что найдется тот мужчина с котрым я была бы счаслива .не смотря на все то дерьмо ,что было в моей жизни , я искренни верю в это )
никогда не расстраивайтесь из неудач ,счастье только в ваших руках и никогда не говорите "ну значит не судьба "если это или кто то вам нужен боритесь до конца не смотря ниначто ))всем добра )