Комментарии на пикабу как всегда смешнее самого поста.

Комментарии на пикабу как всегда смешнее самого поста. Скриншот, Комментарии на Пикабу, Алабай

#comment_150428424

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
147
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Была же то ли история, то ли анекдот. Как квартиру обнесли - украли драгоценности и тапочки. Дело в том, что мастиф, который охранял квартиру, не отставал от грабителей, пока они не взяли тапочки.
гостеприимный))
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня алабай. Большой массивный полуторагодовалый песель, все увидев его пугаются и спрашивают: "Он меня не съест?!", кто посмелее спрашивает: "Он меня не покусает, если я его поглажу?", другие: "Уберите собаку! Я её боюсь!!", но правда такова, что это по характеру - болонка, мухи не обидит (хотя тут я погорячился, мух он на лету ловит и глотает), однажды когда я отсутствовал дома, ко мне во двор (живу в частном доме, калитка ведущая во двор открывается без ключа), когда никого дома не было, приперлись цыгане (металл покупали у людей - официально, неофициально - искали, где нет хозяев и собак, чтобы потом прийти и поживиться), сидел песель в летней кухни и вышел посмотреть кто пришел, цыгане напугались и хотели дать деру, но песель развернулся и пошел спать дальше, хорошо, что соседи увидели это и прогнали их, а песель, вот тогда я и понял, что он не сторожевой пес.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на базе узбеку бицепс прокусила эта болонка, видать не понравилось. что узбек как итальянец руками махал, вот и восстановил справедливость.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе в 90 е в горбольнице собаку у сторожей с цепи спиздили. Было дело
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Голодные годы...
47
Автор поста оценил этот комментарий
Знаком с одним гавриком, обносили они квартиру. Заходят, а там бультерьер. В углу стояла клюшка, они в пасть клюшку засунули, бультерьер захлопнулся. Повешали его на клюшке на вешалку и он так висел пока хозяева не пришли.
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Повешали, повешали и перестали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку