Дубликаты не найдены

+65

ну это явно не про Казахстан

раскрыть ветку 9
+51

А я сразу решила, что это не про Путина с Медведевым...

раскрыть ветку 8
+20
Ну однозначно это не про СНГ
раскрыть ветку 5
+1

да у нас одна хуйня по большому счету на 70% постсоветского пространства)

раскрыть ветку 1
+3

Надо же, Яго почти до Ленина дошёл:

Почему же нельзя достигнуть такой цели без диктатуры одного класса? почему нельзя прямо перейти к “чистой” демократии? спрашивают лицемерные друзья буржуазии или наивные клейнбюргеры и филистеры, одураченные ею.
Мы отвечаем: потому, что во всяком капиталистическом обществе решающее значение могут иметь либо буржуазия, либо пролетариат, а мелкие хозяйчики неизбежно остаются колеблющимися, бессильными, глупыми мечтателями о “чистой”, т. е. внеклассовой или надклассовой, демократии. Потому, что из общества, в котором один класс угнетает другой, нельзя выйти иначе, как диктатурой угнетенного класса. Потому, что победить буржуазию, свергнуть ее в состоянии только пролетариат, ибо это единственный класс, который объединен и “вышколен” капитализмом и который в состоянии увлечь за собой колеблющуюся массу трудящихся, живущих по-мелкобуржуазному, — увлечь ее за собой или по крайней мере “нейтрализовать” ее. Потому, что только сладенькие мещане и филистеры могут мечтать, обманывая этими мечтами и себя и рабочих, о свержении ига капитала без долгого и трудного подавления сопротивления эксплуататоров. В Германии и Австрии это сопротивление пока еще не развернулось открыто, ибо пока еще не началась экспроприация экспроприаторов. Это сопротивление будет отчаянным, бешеным, когда такая экспроприация начнется. Скрывая это от себя и от рабочих, Шейдеманы и Каутские, Аустерлицы и Реннеры совершают предательство интересов пролетариата, переходят в самый решительный момент от позиции классовой борьбы и свержения ига буржуазии на позиции соглашения пролетариата с буржуазией, на позицию “социального мира” или примирения эксплуататоров с эксплуатируемыми
О "демократии" и диктатуре
В.И. Ленин(1918)
+11

Казалось бы, при чем здесь Зеленский?

раскрыть ветку 13
+2
И при чем?
раскрыть ветку 12
+6

Есть мнение, что таки не он сам сделался президентом, а его кукловод все обставил

раскрыть ветку 11
+3

Что за девушка (которая не Софи)?

раскрыть ветку 1
+16
Хуманизация народа.
+2

Не вижу ничего смешного.

Иллюстрация к комментарию
+1
Только я смотрел на сиськи???
+1

дададада! Смена ради смены не может проходить иначе нигде ))))

0
Вот не люблю такое. Но все же. Куколка очень сильно Порошенко напоминает
0

Это он к приезду на Comic Con Saint Petersburg нарисовал?)

0

я думал, деффки начнут голыми сиськами трясти в знак протеста

раскрыть ветку 3
0

Ну.

И тут-то все рухнет - президент, конституция, омон и налоги. )))

раскрыть ветку 2
0

Наоборот все встанет

раскрыть ветку 1
-1

Как?! Ну вот как эти штаны не сваливаются с её жопы?

раскрыть ветку 1
+2

С прекрасной жопы, прошу заметить.

-2

К юмору претензий нет. Мне понравилось. Но второй кадр... Такая тень на закрытых глазах как правило обозначает сдерживаемую ярость, жуткое недовольство. А она очевидно довольна.

-3

Путен должен уйти!

-5

Жовто-блакитный. Совпадение? Не думаю.

раскрыть ветку 5
0

А что не так с желтым цветом?

ещё комментарии
-7

Пытаюсь вспомнить пару украинских президентов, попадающих под описание. Не получается, напомните?

П.С. Как всегда ниочем. И нормальных бонусов нет. Стоило подождать с Джаго еще полгодика.

ещё комментарии
ещё комментарии
-44

комиксы со смыслом не ваш конёк, попробуйте просто рисовать голых девок,

уверен - будете известны и популярны

раскрыть ветку 5
+21

Это перевод.

раскрыть ветку 2
0

Можно оригинал увидеть?

раскрыть ветку 1
+3

Наблюдаю успешную газификацию особо малого водоёма.

-1

Лунтик, ты ли это?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: