Комикс №261

Комикс №261 Jago, Комиксы, Lwhag, Nintendo Switch
Комикс №261 Jago, Комиксы, Lwhag, Nintendo Switch
Комикс №261 Jago, Комиксы, Lwhag, Nintendo Switch
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Комикс ни о чем, если сравнить линейки
Игр плойки и ви ю к примеру, то уже все становится, я ничего против Марио не имею, но платить по 4к за такие игры выше моего понимания, хотя кого я обманываю, 4к за любую игру слишком много.
раскрыть ветку (33)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема Нинтендо в России в том, что большинство геймеров из всей её линейки знает только Марио, некоторые Зельду, мало кто вспомнит, что Покемоны это тоже - Нинтендо и уж совсем немногие назовут ещё какие-то игры. И виновата в этом сама Нинтендо, продвигающая в своих рекламных роликах того самого Марио и всякие казуальные игрушки для всей семьи.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ценовая политика мне их тоже не нравится в рф, 20 % налога на Гугл они сразу скинули на своих поклонников.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А сони не скинула? Те же 4,4к за игры, причем у нинтенды за эти деньги пока только невышедшая зельда.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если верить сони, то они взяли на себя, врать я думаю им смысла нет, учитывая что все цены на виду.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну перед тем как говорить, что тебе не нравится их ценовая политика, возможно, стоило всё-таки цены сравнить, нет? По факту у сони цены выше. Нинтендо можно много чего предъявить, но ценовая политика в отношении игр, в этот список явно не входит. Кстати, Нинтендо ещё выпускает специальные переиздания своих хитов по цене в два раза ниже стартовой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я читал, что игры на свитч будут стоить 4,5к, почему это дешевле, чем на плойке я не понял : ) ну и я сужу по игровым новостям, сами магазины я естественно не мониторю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря. Стоило бы проверить перед тем как какие-либо выводы делать. На данный момент игры нин дешевле, на свитч из анонсированных только Зельда пока стоит 4,5к, что на данный момент у сони является стандартной ценой для всех новинок уже пару месяцев как.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку