Коля и генетика

Мне эту историю поведал и написал друг, пять минут назад. Публикую на ваш суд.

Николай был красив, умерено богат и также умен и талантлив. Будучи молодым, Коля никогда не был обделен женским вниманием, после каждого похождения в клуб, дискотеку или бар, его сопровождала девушка с глазами, как сто морей и ногами, которые берут начало где то в облаках. Но вот, что то не срасталось в его жизни, он никак не мог подобрать себе ту, которая раз и навсегда, вероятно это был не пройденный этап юношеского максимализма или просто он с рождения был идеалистом, плюс сказалось родительское влияние, отец музыкант, мать художник. Судьбу, которую он искал, должна быть совершенной, как в визуальном плане, так и в начинке.
Час «Х» грянул внезапно, вечер с друзьями, она пришла вся в белом, точеная фигурка, осиная талия, бедра, как гавайская гитара, любимый 3 размер и карие глаза, словно добро к тебе в душу заглядывает, вся оболочка на 1000% устраивала Николая.
Прошло 3 месяца, наше герой был на 7 небе от счастья, узнав поближе Маринку, ее внутренний мир, сексуальные пристрастия, ведение хозяйства и экономичность, Николай понял, что она лучшее, что сотворил Творец. День, когда он сделал предложение, я никогда не забуду, пили все и всё.
Дата знакомства с ее родителями был назначен на 3 день, после приобретения обручального кольца стоимостью, как годовой бюджет Гондураса. Прошло 6 часов, мы сидели в баре и ждали новостей, время было позднее, дождь лил с утра, мы волновались за нашего друга. Половина одиннадцатого, в дверях появился Николай, в руках кольцо, на лице грусть и ужас одновременно. Мы поспешили его усадить, налили ему 50 «Абслюта», мол рассказывай, что случилось.
- Мужики, - выпалил наш дорогой друг детства – я так не могу, это же страшно, Маришка это копия своего ОТЦА, только женщина, все что в ней есть, понимаете, вы блядь, нихуя не понимаете, до сих пор перед глазами мужик этот, я же с ней спать буду, не, я не смогу, мы расстались...
Прошло 11 лет, Коля все еще в поисках, но уже не с тем задором, возраст взял вверх над ним, мешки под глазами, сгорбленный, замученный одиночеством и шлюхами. Маришка из молодой наивной девушки превратилась в прекрасную и мудрую женщину, замужем за Димкой, простым парнем из Владивостока, который приехал покорят столицу и ему это удалось.