Колонки улыбаки

Колонки улыбаки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не отписывай в том посте. Я за ними слежу. Не подставляй себя под минуса.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, какое благородство, я польщен, спасибо :)
Да я больше там не оставлю комментариев, да вообще ни когда больше не буду разговаривать с этой темой. В прошлый раз получил 2637 минусов - это рекорд, никогда я еще не получал больше 500 минусов на один комментарий :)
Бесполезно спорить с балбесами, аргументируй или нет, ты все равно останешься для них сволочью и стукачем.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь отписывать в какие-то мои старые посты с ссылкой на комменты - я буду по возможности удалять. Либо призывать, а после менять на нейтральный коммент - тоже действует. Второй вариант даже предпочтительней.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще планировал взять свой старый пост, и просто сделать одну ветку с призывами и указанием на комментарий\пост.
Если делать только в твоем посту, то это мало эффективно получится :)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще идеальный вариант.

Так и сделай.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Лады :)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Только желательно, чтоб там вообще не было чужих комментариев.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я тут поразмыслил, и я решил заблокировать для себя этот аккаунт путём создания не запоминающегося пароля (через 1-2 дня).
Давно уже хотел так сделать...
Так что не будет осуществлена эта затея :)
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем, друже?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
95% просмотренных мною постов - минусуется.
В комментариях куча злобы, агрессии, оскорблений, они перестали быть оригинальными, всё одно да потому, все те же самые шуточки, которые любят повторять каждый день. Юмор и общение всё больше похож на контактовский стиль.
Вообще, сам юмор на сайте скатился в полное дно, когда сюда пришел 2 года и 4 месяца назад, я был просто поражен людьми сидящеми тут. Да, плохого тоже было тогда, но не в таком количестве.
Правила сайта игнорят, некоторые даже намеренно, неприятно смотреть баяны, контактовский контент, который у меня в игноре стоит.
На счет правил, посмотри количество плюсов и минусов в моем посту:
http://pikabu.ru/story/o_yabedakh_i_stukachakh_na_pikabu_196...
Мне до сих пор туда пишут оскорбления :)
Вчера еще раз подтвердились мои слова, да и сама репутация на сайте упало ниже не куда. Не нравится мне, что я стал "стукачем" для других.
Сайт стал слишком большой...
Тем более, посмотри сколько времени убивает у меня Пикабу:

Пора полезнее проводить время :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будь столь критичен.
Я, естессно, не могу не похвалить тебя за проделанный труд и ты можешь добавить ещё одно спасибо от модератора в свою копилку:)
Не мне тебе указывать. Сам, к сожалению, частично решил стать неудел. Из-за беды в стране и том количестве говен, что на неё выливается тут. Но, как видишь, я ещё тут. Не делай поспешных и радикальных решений. Кто знает, что случится. Может всё повернуться вспять:)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, круто. Где можно такой счётчик взять?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку