1248

Коллекция

В пятницу купила 3 пасхальных киндер-сюрприза. Всего было 6 вариантов обертки, выбрала разные.

Коллекция Киндер сюрприз, Коллекция

Открыла дома, а там три разных зайца.

Невероятное везение!) Судя по вкладышу - всего зайцев 6.

6 вариантов обертки = 6 вариантов фигурок. Я очень люблю киндеры, но мне никогда не удавалось собрать полную коллекцию. И вот он шанс.

Сегодня купила ещё 3 киндера с другими обертками. И вот результат

Дубликаты не найдены

104 комментария

по актуальности
+288
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+29

ахах, это должно быть выше

раскрыть ветку 2
+7

Выше поста? о_О

раскрыть ветку 1
+54

Всегда считала, что одну из фигурок специально продают в меньших количествах, чтобы киндерзависимые разорялись в их поиске.

раскрыть ветку 11
+20
Истина где-то рядом.
-23

но на яйцах есть штрихкод и он для всех фигурок различается

раскрыть ветку 9
+32

это миф

+18
Невозможно распознать фигурки по кодам.
+7

специально рассматривала и штрихкоды и буквы и все равно одинаковые фигурки попадались

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+100
Из них можно строить пирамиду)
раскрыть ветку 7
+14
https://www.youtube.com/watch?v=l82i1zySKjI

Тот момент, когда нужно придумать, КАК играть с тем, что выпало.

раскрыть ветку 3
+6

Это жопорты?

раскрыть ветку 1
+1

- А ты не приахуел ли?

- Ну да, так-то приахуел

+13

Какая же вы милаха :3

Надежду не терять даже в такой ситуации)

раскрыть ветку 2
+90

Ну да, ситуация у человека - хуже некуда. Прямо беда :D

раскрыть ветку 1
+19

ну хотя бы не три одинаковых, и совпадающих с зайцем из первой партии) А так, у вас уже 4 фигурки

ещё комментарии
+38

черепашки-ниндзя на последней. точнее, три Леонардо

раскрыть ветку 2
+6

Зубастые и носатые черепашки. Радиация продолжает своё действие.

-2

чебурашки-нинзя

+108

Я бы испугался таких страшных зайцев. печально смотреть во, что превратились Киндеровские игрушки. Смотришь на старые и не веришь.

раскрыть ветку 9
+2
По Кунгфу Панда 3 норм игрушки были.
+9
раскрыть ветку 7
+44

Ну если реально раньше хорошие игрушки были, а сейчас в лучшем случае эти криповатые зайцы

раскрыть ветку 5
+5
Но ведь правду говорит. Всего два цвета(черный и красный/синий/желтый. Белый это промто некрашенная часть, насколько я понял).
Да и качество самой покраски совсем печальное.
+16

Да что вы знаете о боли :'(

Купив четыре киндера я никак такого не ожидал. Там конечно и так стрёмная серия, но пара есть годных. Но вот это конечно лютый звиздец

раскрыть ветку 3
+5
Да из этой серии ЭТО самое норм. После того как нарвалась на игрушку из коллекции star wars, обхожу стороной эту серию.
0

Сука, какая же жиза. Я разбил яйцо после третьей такой хуйни и долго, очень долго, долбил по нему.

0
Купив первые 8 разных киндеров из серии стар ворс, попались все разные, я такого не ожидал! Но потом настал поисковый пиздец) сейчас мне попадаются только ханы соло, не могу найти люка скайвокера)
+16
Синего неправильно поставила
+14
Синий аж глаза мозолит, переверни его!
раскрыть ветку 2
+57
раскрыть ветку 1
+8
блять, извиняюсь, но я не могу остановиться😂😂
+27

Есть у меня старая фотография с того времени, когда продавались киндеры с головастыми героями Star Wars. Я тогда купил набор из 3 киндеров в 1 упаковке и...
З.Ы. c-3po - самая донная фигурка

раскрыть ветку 8
+2

Блиииин, чувак, где ты был...эм...года 3 назад) или когда их там продавали? =D
C-3PO единственный из всей этой коллекции, кого у меня нет(((

Щас , поди, выбросил их уже, да? Не то, чтобы я дофига коллекционер, но как-то обидненько получилось, изначально то только его и хотелось найти , а оно вон как...((

раскрыть ветку 6
+2

Та же ситуация, искала R2-D2. Нашла только в самом конце и то случайно. Потом коллекцию разграбила сестра и забрала Вейдара, Йоду и C-3PO((( Так же со мстителями. Дофига капитанов и железных человеков и ни одного Тора( Опять же случайная покупка и я своим счастьем всех замучила)))

раскрыть ветку 5
0

Купил на НГ кучу сладостей, в том числе три киндера, в итоге во всех трёх был мастер Шифу (серия Кунг Фу Панда)
На следующей день купил ещё из другой серии, там хоть отличались)

+8
Зеленые зайцы такие "ну че, купилась?!бугога"
+13

собрала всю коллекцию Мстителей!)

раскрыть ветку 11
+12

А повторов сколько?)

раскрыть ветку 3
+6

к имеющися на фото: россомах штук пять еще, два тора, три капитана, один паук, один локи. Всего остального тоже по одному.

Веном и жч в единственном экземпляре

раскрыть ветку 2
+2
А зеленый между локи и халком это кто?у меня есть такой, я так и не поняла кто это
раскрыть ветку 2
0
Ящер это
0
Доктор Коннорс. Ящер, иначе говоря
0

В моем детстве были такие игрушки, а также бегемотики. А сейчас игрушки какой-то ужас.

раскрыть ветку 1
+1
от верхних машинок стекла терялись
0

подскажите,пожалуйста.а для чего у них половина черепа открывается?(не собираю,случайно как-то попались Тор и Халк)

раскрыть ветку 1
+1

играть, там циферки. Их головами соединяешь и крутишь до конца. Тот у кого циферка больше -- победитель)

+5

мне показалось, что они как будто насмехаются)

+4
Это у них теперь такие игрушки?
+3
Они еще так встали) типа what you gonna do about it ???
+3

ДЖЕКПОТ!!!

+1

Мне нравятся в киндерах бархатные грушки, из зайцев есть желтый который бицуху показывает. Года 4 назад была серия бархатных животных, очень реалистичных, мне правда одни бегемоты выпадали, в итоге их пес съел=(

раскрыть ветку 1
+3
С бархатными любит играть моя крыса)
+1

Эх где же старые добрые игрушки в киндерах, которые надо собирать и с которыми можно было играть, а не эта чушь со статуэтками и ненужными коллекциями этих статуэток сейчас =\

+1
Лимит удачи исчерпан
+1

Какие-то неправильные зайцы

+1
Попробуй в третий раз снова три взять с одинаковыми обёртками.
+1

Последнее прям таки "опа гандам стайл!" )

раскрыть ветку 1
+3

скорее "а туда ли ты зашел, пацанчик?"

0

Я как-то покупал семь яиц Love is, так там шесть из семи игрушек одинаковыми были

0

рандом! ничего удивительного

0

На каждом киндере(на этикетке сзади) есть номер игрушки. Смотри номера и бери разные-не ошибешься!

0

Собрали всю коллекцию за 19 попыток. В большом количестве они выглядят внушительно.

0

по совету интернета, взвешиваю киндеры на весах

раскрыть ветку 4
-3

лучше номер игрушки на этикетке смотреть)

раскрыть ветку 3
0

Да нельзя по коду определить даже игрушку из серии... тем более что бы они были разными. Это не работает.

раскрыть ветку 2
0

В 90 годы отец ездил в командировку и привозил с оптовых баз ящик киндеров мне и большую коробку рафаэлок маме. У меня всегда была полная коллекция.

0

Вероятность получить 3 разных фигурки в 3 яйцах, если всего фигурок 6, - почти 56%. Я бы не стал называть это исключительным везением. А вот вероятность собрать полную коллекцию, купив 6 яиц, - всего полтора процента.

0
Какое совпадение. Тоже из всех 4 было 4 зелёных зайца.
0

Когда уже сделают портативный просвечиватель для киндеров, чтоб с ним в магазин ходить ))) Идея для стартапа, ага )

раскрыть ветку 1
0

Такую использовал Фрай для поиска счастливой крышки

0
Мне кажется это маркетинговая уловка. Объявляется что вот мол коллекция, но в реальности коллекция выпускается не полной, чтобы люди покупали и никогда не могли собрать коллекцию.
раскрыть ветку 1
-2
С коробки всегда собирается коллекция... если в киндерах игрушки только из серии, а если в киндерах еще и сборка - то тоже очень часто собирается.
0
сюрприз )
-1
Надо было коды которые с обратной стороны яйца в магазине гуглить.
-2

госпади какие убогие игрушки туда кладут сейчас...

-3
А в чем смысл поста
раскрыть ветку 2
+4

в том шта ти хуй)0))

раскрыть ветку 1
0
Ахаххахахахаххахпх
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: