Коллекторы обнаглели вконец

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе в школе тётёха набрала кредитов в таких быстрых займах. Она и в школе тут одалживалась. Куча народа кому она должна. звонят каждый день. Позовите, скажите, бла бла бла... У меня рабочее место в кабинете у секретаря, так что каждый день наблюдаю эту картину. Как то раз позвонили и предложили скинуться всей школой и одолжить этой тетке "всего 7 тысяч рублей, разве вы не хотите помочь коллеге?". Ага, счас же. Бежим и панталоны теряем от неуемного желания оплатить чужие кредиты. А однаджы трубку я подняла. Очередное "позовите, позовите", а мне было очень лень куда-то идти, ну я и сказала, что она домой ушла уже. И начали на меня прикрикивать, что я в лепешку должна разбиться, но позвать ее. Говорю, что нет ее домой ушла. Незамедлительно последовала угроза: "Вашему управлению образованием будет интересно узнать, что учитель отсутствует на рабочем месте". Дааа. Нашему управлению будет очень интересно узнать, что у учителя закончились уроки и он отчалил домой. Ну трубку я положила. Телефон надрывался еще минут пять. Теперь раз в день где-то позванивают. Ах да. Еще эта тётёха номера мобильных раздает в этих быстроденьгах. Половину школы задолбали.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не на оплату её долга надо скидываться, а на целительные пиздюли для неё. Чтобы впредь не раздавала чужие контактные данные всяким пидарасам.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку