Коллега купил iPhone6

Коллега купил iPhone6
Автор поста оценил этот комментарий
неужто 8210? вот была модель бомба
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, 6110
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак у меня еще старее есть. Что ты так. Первый из "мелких". Наверное вдвое мельче этого. Но не менее старый, пожалуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пора фоткать А35?) будем меряться старыми трубками).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если не секрет какая точка телеринга?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1728013. Ульянка, бро. А ты?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
недомагазин зовется офисом билайн? :) договора на интернет/тв выше в комментах выдали тебя :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*договоры, коллега ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну попробуй рассказать своему начальнику, вовлечь его) скажи "а представь как будет круто, если, когда у тебя сломается машина и тебе придется ехать в метро, там будет бесплатный открытый вай фай. Тебе не придется глазеть на недовольные лица окружающих. Вместо этого ты сможешь еще раз прочитать важный документ или дописать и отправить то сообщение, которое не успел закончить перед выходом на работу или что-то еще..." ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож, в следующий раз, когда буду в головном офисе Вымпелкома, ворвусь в кабинет главного директора по Питеру, и начну толкать ему твою идею, глядя в его округляющиеся от о***вания глаза. Если возьмут на высокую должность по модернизации качества связи - беру тебя своим замом, не теряйся ;).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да, в метро на Ешке сидеть не очень круто) внеси предложение все поезда оборудовать Wi-Fi бесплатным хотябы 8) пусть и не очень быстрым )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С радостью, но я тружусь в сторонней компании: дилерская сеть брендированных салонов Билайн. Кто будет слушать простого смертного?) Думаю, что большие дяди и так этим занимаются, так что остаётся ждать перемен)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На заднем фоне пачка в которой карты оплаты билайн значит он не купил а сфоткал свою работу пизд@бол
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитай ветки комментариев, умник. Для таких как ты уже несколько раз разжевано что к чему.
Автор поста оценил этот комментарий
Это то стекло, которое можно легко отклеить после покупки, или над ним обычная плёнка тоже есть? Просто хочу знать, выбросил ли я по незнанию это стекло или нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это отдельный аксессуар. Цена колеблется от 300рэ (рынок) и до 1000 (бывает выше). В комплект с телефоном, короче говоря, не входит.
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя не передергивает от слова «дол»? (:
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет). 45 секунд за договор, почти 4 года стажа, что уж там?)
Откуда сам-(а)?)
Автор поста оценил этот комментарий
Иш какую лапшу ест. А я покупаю в пакетиках за 5 рублей. Это, не бось, стоит рублей 40!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
60. В ней химикалии нажористей ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни кто не считает нищебродами. Я сам работал в Диксисе и Цифрограде , оклад 3500 + процент на который вечно вешают штрафы, я не мог себе тогда такой телефон позволить вообще ни как)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диксис и Цифроград да, наслышан. Мы бывший Телефорум. Что тогда, что сейчас зп на уровне. Короче, не стыдно называть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Бизнес ланч"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы знаток, мсье ;)
Автор поста оценил этот комментарий
консультант-человек без способностей и умений?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это сказано с сарказмом ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто помню как тогда дела делались))) Не то что на айфон , на дорогу не заработать было)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось работать в Диксис - мутная фирма. Про нашу ничего плохого не сказать. Как уже говорил - зп высокая - главное работай четко, да не тупи.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже более того, его можно заменить обезьяной или кнопкой. По крайней мере если мне и приходилось когда-то пользоваться услугами продавцов-консультантов в магазинах техники, то общение с ними у меня заканчивалось гуглом в 100% случаев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Херовастые консультанты Вам попадались.
Автор поста оценил этот комментарий
Я негатив не ищу, я воспринимаю пост так как он был подан. Тэг "безденежье", по-моему не я в пост добавил. Иронию я понял, поэтому и добавил "якобы" в комментарий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорош, туше! Это был тег в тему, ибо многие купив себе дорогую игрушку в действительности потом бомжуют.
Автор поста оценил этот комментарий
Кто нить просветите , что за прикол с Iphone 6 что он гнется или ти того ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если положить в задний карман джинс, и сесть толстой, отъевшейся санкциями американской задницой на стул - гнется. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, спасибо, я не голодный)) А если серьезно, то моя сестра недавно отгрохала себе 3-ех этажный дом с баней и со всем, что только можно, но тем не менее, на кухне целый ящик у нее набит всякими разными бомж пакетами. На вопрос зачем отвечает, что любит их и что вообще они вкусные и прикольные. Муж ее, кстати, тоже не против, хотя отдать пару штук за ужин не считается сверх расходами. Для кого то бич пакет безысходность, а для кого то деликатес. Хотя я бы на самом деле вряд ли стал это есть, лучше уж макарошек отварить, дешевле выйдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже с любимой иногда берем дошики. Глютоматы наше всё!)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно купил БМВ... завидую этому королевскому ужину
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угостить? ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он его точно купил? А то там кастет на заднем плане.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это для самообороны на работе)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А не врешь ли ты нам? Нахрена под прилавком пачка карточек для пополнения счета? Потому, что работаешь консультантом в евросети и айфон ради фотки из витрины вытащил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С витрины вытащил, активировал, пикабу установил - теперь точно уволят, и зп в 20тыр не заплатят)))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пост же не о стоимости телефона, а понтах и жертвах на которые якобы идут люди ради этих понтов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож ты везде негатив-то ищешь? Айфон куплен не в кредит, не на последние деньги, и от любви к качественной технике. Доширак куплен ради фотографии. И даже пост выложен не ради кармодроча, а просто поднять настроение. Как-то так.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Врешь ты все. На ветрине их не держут. На упаковке самой гарантия пробита. Распаковка уже только владельцем. Или у вас как-то иначе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. Но у нас их (Айфон) даже не продаётся. Это саркастический ответ на какой-то коммент про то, что телефон взят с витрины, и у нищих продавцов Айфон может быть исключительно в кредит на 36 месяцев. При активации Айфона врубается гарантия, поэтому да, распаковка только после продажи.
Автор поста оценил этот комментарий
40 к - месячная ЗП консультанта. за 20 никто из них не стал бы корячиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, корячатся и за 15. И даже в СПб. Для интереса, у нас в компании "Телеринг" (Дилеры Билайн в СПб) минималка 30.
Просто бомбит, что нас, необразованных консультантов считают нищебродами).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не в агрессию, а просто интересно. Вот смотри. Ты брал телефон и я брал телефон.
Какие функции телефона айфон выполняет лучше чем мой кирпич за 4 рубля? Кроме того что я своим могу разбить твой, а ты мой своим не сможешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так. У меня и такой телефон есть ;)
Купил у клиента за 200 рэ.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Будь плохим, согни ему iPhone :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я опасаюсь кастета)
Автор поста оценил этот комментарий
какие защитные стекла? про пленки знаю, про стекла первый раз слышу. Что-то новое придумали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно есть. И на самсунги топовые, и на зэтки, и на афони с айпадами. Закаленное стекло, 0,2 мм с клейкой основой. Гораздо прозрачней пленки, и тактильные ощущения даже лучше и приятней, чем без оного - ибо жироотталкивающий слой на нем. Фирма Deppa хорошие стекла делает. Кому надо в СПб качественно наклеить пленку - обращайтесь в Билайн в ТК Ульянка. Константин. С паролем "Пикабу" - скидка).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На что только не пойдешь что на пикабу балаболом не прослыть) Ладно, ладно, купил. Хотя фотка, по факту ничего не доказывает. В любом магазине есть образцы для "полапать", которые уже активированы и шнурком к прилавку прикручены чтоб не сперли. Симку вставить пять секунд.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На них не установлены защитные стекла. И, как я уже писал в комментах: наша фирма не торгует Эпл. Да, на что только не пойдешь, чтоб не прослыть балаболом)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Доширак твой чтоль?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доширак я ему купил)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по неактивированый картам билайна, столу, ручке, и как проговорился ТС - работа. Опять какой нибудь недомагазин, куда завезли 6-е фуфлоны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем недомагазине не продаются айфоны в принципе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
рядом на точке где второй админ теперь дошираки жрет:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И Андрюха тоже жрёт их? Ну ничего, диета ему не повредит ;).
Автор поста оценил этот комментарий
лте поймал? ахуеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как пользователь Пиляйна, и клёвый продавец-консультант этой-же конторы, могу сказать, что LTE у "пчел" покрывает весь город (СПб), за исключением метро - там и 3G редко увидишь.
показать ответы