Дубликаты не найдены

+73

@omne, чувства твои за ногу, ты где пропадаешь!?

раскрыть ветку 12
+45
Возможно он убил себя и сейчас болтается перед монитором
+1

Разрешите полюбопытствовать, что за omne, чем знаменит? :)

раскрыть ветку 2
+22

Как бы это выразить... Он специалист по чувствам, чувствам вроде тоски и одиночества. И мы объединяемся вокруг него, становимся сплоченнее, сильнее, это помогает нам через все это перейти с гордым выражением лягушки Пепе на лице. @omne есть @omne и его временное, надеюсь, отсутствие является ударом для нас. Но есть небольшой шанс, что он нашел себе девушку. Тогда кто-то другой поднимет его знамя и получит звание Мастера Чувств и ачивку в профиль.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

ходят слухи, что он не выдержал тяжести всех чувств этого мира и сошёл с ума

раскрыть ветку 1
0

Никуда он не сходил. Он просто ждет нужного момента. А так он всегда рядом, всегда с нами.

0

У омни работа. Много дел. Я тоже жду его с нетерпением. Надеюсь он скоро придёт(

раскрыть ветку 3
+3

хатико.жпг

-4

Поработаем Будем чувствовать за него?

ещё комментарии
0

картинки новые делает)

+44

Не знаю, как там остальные девушки, я всегда первой пишу. Потому что хер дождешься от вас...

раскрыть ветку 8
+51

О, напиши мне.

раскрыть ветку 6
+95

Поздно, ты уже написал первый.

раскрыть ветку 5
+1
Где-то в параллельной вселенной.
+4

Жизненно..(

раскрыть ветку 7
+6

нет, не жизненно

всегда пишу первой

раскрыть ветку 6
+6

молодес оО 

+1

Ты попадёшь в рай без очереди!)

раскрыть ветку 2
0

Все таки жизненно...

-5
Напиши тогда, что хочешь со мной встретиться и не слезешь с меня, пока не выдавишь всё, что можно.
Ну или гоу чаю попьём.
ещё комментарий
+3

Блин, меня сегодня так же взломали. Сижу за компом, смотрю в скайп кто то написал, ну я ответил, а потом внимательнее присмотрелся, а это я первый привет написал. И оказывается еще несколько сообщений пришло, и им я тоже первый написал только что... да там все конактам (кроме двух) пришел привет от меня, и тут скайп разлогинился и вышел, ну я быстрее пароль менять, потом всем писал что тип извините за беспокойство, все дела, взломали и начали делать спам рассылку, но успел вовремя сменить пароль. Знакомого тож недавно взломали, но ему успели пароль поменять, ну и начали деньги от его имени у друзей просить, он так вернуть доступ и не смог, у него с почтой косяк был, а техподдержка толком не помогает, прикол в том что через привязанный microsoft аккаунт он может заходить и видеть что пишут злоумышленники, и данные в аккаунте настоящие, но все как об стенку горох.

0

просто она хотела что бы после "привет" парень взял инициативу в свои руки

-1

Одумалась... через сутки

-4

Мне постоянно девушки пишут первыми, что со мной не так?

-5
Еще зависит от внешней красоты этой девушки.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: