Когда взял деньги за рекламу у двух спонсоров сразу

Смотрю я, значит, сериал. Один из главных героев сидит в машине и следит за какими-то мужиками. Достает фотоаппарат Кэнон и начинает фотографировать.

Когда взял деньги за рекламу у двух спонсоров сразу Canon, Nikon, Сериалы

Тут меняется ракурс съемки... И Кэнон превращается...

Когда взял деньги за рекламу у двух спонсоров сразу Canon, Nikon, Сериалы

В Никон!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

я вот понять не могу - целый день пашешь, кто на работе, а у кого и дома забот хватает... включаешь вечером любимый сериал,или фильмец какой чтобы отдохнуть (и мозг тоже особо напрягать не хочеться), а тут постоянно мелькают посты о разных киноляпах. вы что профессионально фильмы смотрите? как вообще такое можно заметить? меня хватает максимум, чтоб услышать ляпы переводчиков или увидеть, что у героини тут волосы за ухом, а в другом кадре в рот лезут.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Когда всю жизнь занимаешь фотографией, первым дели на это смотришь. О! Герой достал фотик, какой он фирмы???
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно, конкретно этот случай разобрали)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то смотрел сериал "Полиция Чикаго", так там весь первый сезон с самого начала ляпами в глаза бросается ) Например, перестрелка. Первый кадр в машине проделано Н-ное кол-во дырок от пуль, потом проходит небольшой диалог и кадр сбоку - этих дырок уже нет. Потом еще забавный момент был, когда один копчик зашел в кабинет к другому и не закрывал за собой дверь. Они поболтали, стал тот выходить и уже открывает дверь ))


А вообще, если не на отъебись смотреть фильмы, то все можно заметить, даже не напрягаясь )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я согласна, есть много очевидных фейлов в фильмах и сериалах(особенно старых), я больше имею ввиду когда люди замечают, что на хренадцатой секунде  в 100500й серии 102го сезона у героя на электронных часах неправильно дата проставлена.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже удивляюсь. Ни одной минутки вздохнуть. Кто все эти люди?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У кого что болит, как говорится. Я, например, всегда замечаю ляпы, связанные с лошадьми, их обычно очень много.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Например?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в исторических фильмах лошади и амуниция не соответствуют эпохе, когда фризы резво  бегают по пустыне, когда персонаж ездит на совершенно разных лошадях, хотя ему по сюжету этого не положено, когда в сериале "Викинги" три с половиной клячи путешествуют больше, чем сами викинги. Да море их.

Автор поста оценил этот комментарий
Как такое можно заметить? Перфекционисты, сэр...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Профдеформация, сэр.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку