Когда уходишь в отпуск

Когда уходишь в отпуск Отпуск, Записки

Взято отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Мне через полгода после увольнения бывший начальник позвонил чтобы узнать где лежат рабочие версии проектов)

раскрыть ветку (15)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Он сразу нахуй пошел или с прелюдиями?

раскрыть ветку (10)
90
Автор поста оценил этот комментарий

-здарова братан как житуха как  бизнес?

-та  вроде чотко все  пару филиалов открыл на море  смотался

-а чо как   семья?Ленка не пилит? малые  в каком классе?

-С Ленкой норм  я ей  агенство подарил сама там шебуршит, младший в садике, старший во втором.

-красавчики! Слушай  можешь  на месяц  занять 10000$?

-ну  ты это... поцелуй меня в плечо сначала

-эээ? я  чет не понял  при чем тут плечо?

- ну ты тоже  издалека начал

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему только сказал на каком компе искать)

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И в этом компе лежал хуй?!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, это был не тот комп на котором нужно было искать?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не настолько жесток) Но чтобы найти там этот проект и проверить его работоспособность нужно было потратить очень много времени)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы устроил мини-квест с поиском сокровища, сказав "всё находится на том компе, у которого есть второй хард с установленными на нём Quake 3 и UT2004" (по некоей случайности, при ротации компов "айтишники спихивают своё старое говно обычным работникам" кто-то забыл про второй диск и игры. По случайности грустной, этот комп достался не мне, сам обнаружил это богатство у очередной "я чё-то нажала и оно всё вот так вот, посмотри пожалуйста").
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? А если нормальный нач? И расстались друзьями? Или вообще на повышение пошел с подачи начальника? Охуенный менталитет, лишь бы насрать
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у всех тут работа говно и по умолчанию все начальники м..и. А потом ноют в постах, что все плохо у них, все вокруг уроды

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мой начальник меня выгоняет, потому что ему что-то не понравилось в результатах из полиграфа. Так что да, нач мудак.
Автор поста оценил этот комментарий
А если нужная инфа действительно там?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф! Мне через 2 года звонили(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще прикол был. Работал я в одной, как потом выяснилось, гнилой конторе инженером техподдержки. Наваял им ремонтной документациии, для оформления активно использовал Corel Draw. Потом оттуда свалил. Через некоторое время увидел их вакансию на то же место, из обязательных требований - профессиональное знание Corel Draw. Оставил я им наследство, без специалиста хрен чего переделаешь)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиратка? Сам инструмент выбрал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них тогда были какие-то исходники схем от китайцев в формате корела, они сами нихрена не знали как с этим работать, поставили корел со зверя, я сам его до этого не пользовал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку