Когда ты талант.

Пытался, значит, хоть что-то нарисовать, а получилось, как всегда, нечто эдакое.

Когда ты талант. Рисунок, Цифровой рисунок, Воображение, Художество, Рукожоп, Длиннопост

Я тут даже составил список на что это может быть похоже. (у моих друзей больная фантазия)

-Лицо (то, что я пытался нарисовать)

Когда ты талант. Рисунок, Цифровой рисунок, Воображение, Художество, Рукожоп, Длиннопост

-Ухо кота (правое)

Когда ты талант. Рисунок, Цифровой рисунок, Воображение, Художество, Рукожоп, Длиннопост

-Глаз (правый, офигефший)

Когда ты талант. Рисунок, Цифровой рисунок, Воображение, Художество, Рукожоп, Длиннопост

-Утюг (вид снизу)

Когда ты талант. Рисунок, Цифровой рисунок, Воображение, Художество, Рукожоп, Длиннопост

-Медиатор

Когда ты талант. Рисунок, Цифровой рисунок, Воображение, Художество, Рукожоп, Длиннопост

-Семка

Когда ты талант. Рисунок, Цифровой рисунок, Воображение, Художество, Рукожоп, Длиннопост

Второй пост, тапками не сильно кидайтесь.

P.S. Баянометр выдаёт картинки техники и телефонов.

Младшая Академия Художников

8.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru