Когда теща любимая

Когда теща любимая Теща, Муж, Картинка с текстом, Теща-зять, Жена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто свекрови не такие, бывает и похлеще

раскрыть ветку (21)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Муж приглашал свекровь на наше венчание. Она ему на это сказала, чтоб он не вздумай со мной венчаться, ведь он ещё встретит свою настоящую любовь.
Все бы ничего, но мы были женаты на тот момент уже 3 года)))
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Рыдала на свадьбе в два ручья и причитала, что сына я забрала
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, жесть у вас какая) А сейчас-то как?

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Счастлива в разводе 7 лет уже 😀
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

вернула маме сына! Золотая ты женщина!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что развелись то?Из за свекрухи или измена была?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ужились 🙂
36
Автор поста оценил этот комментарий

прям вот даже и плюсец поставлю и отпишусь - почему в этой ветке все хают тёщ, но о свекровях никто не вспомнил. я уверена, что, если б в этой ветке отписались девушки, разговор о тёщах бы сошел на нет, потому что такого пиздеца, какой может устроить любящая сына мать, не устраивала ни одна тёща.

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Для свекрови пришлось бы другую картинку делать, потому и тёща. А в реальности - что тёщи, что свекрови - среди всех найдутся свои "выдающиеся личности" такого вот плана.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю случай, когда свекровь невестку остоебала в край. "Мой сыночек (30 лет детине) ест котлетки только из мяса говядины, купленной именно на этом рынке (другой конец Москвы) и вот у этого конкретного Ары". "Я к тебе буду приезжать каждый день, смотреть как ты с хозяйством справляешься". "Полы надо мыть минимум раз в день и определенным образом, навела тут грязь, сыночек болеет". В общем год терпела и развелась. Сына в этот конфликт не лез, ничего поделать с матерью не мог.

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мог просто не хотел. Люди уже в космос летают. Мать заткнуть намного проще.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если жена действительно дорога и любима, то такие закидоны матери пресекаются на раз

17
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема послать нахуй? Вот никогда не понимала. Просто говоришь - идите нахуй и всё, раз муж не в состоянии ничего сделать.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а муж потом орет весь вечер “Как ты можешь, это же моя мать! Я не верю, что она так может сказать!”
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит и он пошел нахуй) Раз ему потакание прихотей мамочки важнее любимой жены и её эмоционального спокойствия (а в отношениях это на многое влияет)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так он и пошёл #comment_116656458

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прям как моя мама:) Бабушка моя (её свекровь) по началу пыталась маму кусать, мама её сразу на йух послала, папа тоже попытался за бабушку вступиться, мама и его послала, так после этого все помирились и живут 30 лет душа в душу, никто ни к кому не лезет больше :) Зато от бабули теперь младшим невесткам достается, так как те не умеют посылать.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну если муж а) не может ничего решить, б) кроет тебя, за то что ты пытаешься как-то решить ситуацию - то значит он идёт нахуй. Зачем жить с человеком, который не понимает в какой ты ситуации? Да и вообще, вы поженились раньше, чем познакомились с его мамой?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гы 😁 Моя приезжала и мебель переставляла. А жила рядом, приезжала часто. А еще “Ему бананчики нельзя, от бананчиков он толстеет”😆
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конченая))) (мамашка)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сын нюня, хорошо хоть она это поняла не успев родить и повязнуть в этом дерьме еще больше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку