Когда тебя ждут дома...

Забыли убрать шарики после дня рождения, висели под потолком. Захожу домой, а там...

Когда тебя ждут дома... Робот-пылесос, Техника, День рождения, Домашние животные, Длиннопост
Когда тебя ждут дома... Робот-пылесос, Техника, День рождения, Домашние животные, Длиннопост
Когда тебя ждут дома... Робот-пылесос, Техника, День рождения, Домашние животные, Длиннопост

Приятно, черт возьми!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не боитесь, чтобы пылесос работал без вас? Я свой ксаоми только в моем присутствии включаю)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да не боюсь, он максимум умудрялся в шторах запутаться) У него же датчики, если что-то застрянет, или колеса оторвуться от пола, то он выдаст ошибку и будет ждать хозяина
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что ему будет? Пройтись по квартире на предмет проводов, носков и пакетов раскиданных и пусть едет. Один раз из пяти он, конечно, обязательно что-то найдёт, поругается и встанет ждать меня.))
Очень не любит зубочистки и ватные палочки, которые любит кошка -_-
Автор поста оценил этот комментарий
А что ему будет? Пройтись по квартире на предмет проводов, носков и пакетов раскиданных и пусть едет. Один раз из пяти он, конечно, обязательно что-то найдёт, поругается и встанет ждать меня.))
Очень не любит зубочистки и ватные палочки, которые любит кошка -_-
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку