Когда тебя обижает даже шлагбаум

Простой японский студент Юта Какидзаки сегодня по пути домой подвергся коварному нападению шлагбаума.

Подкравшись в момент перехода через рельсы, шлагбаум отобрал сумку юноши и отказался отдавать до следующего поезда

Когда тебя обижает даже шлагбаум Фото, Япония, Шлагбаум, Неудача, Японский интернет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто шлагбаум уже упустил один шанс завладеть Тетрадью и больше не хочет допускать таких ошибок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, как называлась анима, сюжет такой был: была компашка - 2 парня и девчонка. Девчонка в школе в кабинете биологии сломала какой-то шарик и научилась буквально прыгать во времени. и как-то у нее на велике отказали тормоза и она грохнулась под поезд, и именно тогда она поняла, что при падениях перемещается во времени.

раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка, покорившая время

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А такая? Название что-то типо "эта бесконечная история", где была какая-то рыжая с космического корабля, с питомцем, похожим на Тэйлза (из Соника), они весь мульт, вроде бы, пытались какого-то капитана склеить (не уверен) и бороться с какой-то блондинкой... в итоге, вроде бы, они сражались и победила рыжая, а этот паренек её отшил и пошёл к блондинке)

ещё, в середине мульта, они, по какой-то причине, гуляли по пустыне и искали воду, возле колонки пытались напиться, а это был мираж %)
Есть идеи? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это аниме, то не имею понятия, "Девочка, покорившая время" - единственное аниме, которое я смотрел.

6
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, оно. Спасибо большое)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Концовка печальная

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, не знаю, я смотрел только "Тетрадь Смерти" и "Цельнометаллический Алхимик" :(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку