Когда тебя называет "братом" человек кавказкой национальности.

Когда тебя называет "братом" человек кавказкой национальности.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
"кавказкой"..окееей,я понял,господин ариец.
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как золото по борьбе берут- так наши россияне. Блин..
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
русский шовинизм, который русские признавать не хотят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
заминусят щас поцероты и скажут,что ты хохол
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что моему соседу, которому четверо этих самых россиян 3 месяца назад голову проломили, так нужны эти их медали за борьбу.
Да и если меня спросят, что мне дороже - уверенность, что меня не изобьют толпой за то, что я русский, или же чьи-то там награды, никак на благосостояние моей страны не влияющие, я выберу первое.
Для меня они не станут "нашими", пока не научатся вести себя не как дикари, хоть они олимпийские чемпионы
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно где вы берете нерусских, которые режут русских только из-за национальной принадлежности. Кавказцы воспринимают все в серьез, за словом "вес" есть. Есть Русские которые не думаю, что говорят ( хоть по пьяне) за что часто и получают. Я Грузин, но проблем никогда не было не с кавказцами, ни с русскими, кроме гопников фанатов
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут важный момент есть. Всем насрать, даже если у них в аулах принято резать людей за то что у тех за словом "веса" нет, в вашей формулировке. Но когда они приезжают в нормальные, цивилизованные города, они обязаны соблюдать правила этих городов, иначе не надо удивляться что их недолюбливают, называют зверьем и еще много как...

ЗЫ: я например в 99% случаев ничего не куплю у гастеров и не помогу кавказцам/гастерам, т.к. они, зачастую, не умеют вежливо разговаривать, нормально общаться, опрятно выглядеть и нормально пахнуть. А к тому 1% нормальных людей я отношусь так же как к любому другому человеку не зависимо от цвета кожи, вероисповедания и т.п.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен что со своим уставом в чужой монастырь не ходят, как минимум это не правильно. Но часто идя просто в наушниках ( лезгинка от туда не долбит), я ловлю опасающиеся взгляды, а когда видишь как мучается девушка с коляской и ты предлагаешь свою помощь, а она шарахается, как черт от ладана -это обидно. Как раз "1%" ( хотя больше процент этот) страдает из-за стереотипов. Часто опускаются руки и до глубины души обидно, что я готов на ровне с любым гражданином страны пролить свою кровь за Россию,как сделал мой дед (он пропал под Брестом). А на тебя говорят хач и гнида черножопая :с но вся гниль, что вы видите -это дети из деревень и аулов, за них стыдно мне
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лично есть друзья, отличные парни: один азер, один чеченец, несколько армян вообще мировых чуваков и еще бывший коллега Магомед Магомедов (как он говорит там таких 80%)) и т.д. :) Я, как и любой нормальный человек, прекрасно понимаю, что в любом народе есть и плохие и хорошие... Но согласись, ты ведь и сам видишь, что очень часто, например, кавказцы ведут себя некультурно, вызывающе. И мнение о кавказцах в целом строят ориентируясь на поведение большинства. Нельзя ставить это в упрек людям, которые так судят, это нормально. Да и взять ту же сухую статистику. Например порядка 80% изнасилований совершаются мигрантами, вот скажи, не причина ли хотя бы это не любить мигрантов в принципе? А ведь таких причин еще наберется не один десяток... В общем я прекрасно понимаю как тебя, так и людей о которых ты говоришь. И на мой взгляд проблема не в тех людях, которые шарахаются.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотря на мой юный возраст ( 18 лет), я являюсь ортодоксальным грузином и мое окружение из кавказцев тоже ортодоксы) допустим изнасиловать девушку - это позор тебе и твоему роду ( перед богом каждый в ответе и этот грех ты от него не скроеешь) и за это наказывают жестко даже не по законом государства. Я хоть и родился в России, живу здесь от рождения, но все равно виду себя, как в гостях, так как много, что для Русских нормально для меня нет и наоборот, поэтому я не навязываю свою точку зрения никому. Что насчет Лезгинки, ее кстати нельзя танцевать на улицах вот от того что ты захотел - это оскорбление своего народа, а тем более русского, так находимся мы на земле Русечей же :) но все же согласись иногда это гнетет, что ты не хочешь зла людям, а вот к тебе относятся как незнамо к кому)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сомневаюсь, гнетет. Но судя по твоим комментариям, ты очень не глупый парень, и я уверен после 5 минут общения с тобой если не все - то большая часть предрассудков у людей улетучивается, разве нет?:) Так что изначально предвзятое отношение можно расценивать даже как плюс, ведь тем ценнее становится видеть реакцию людей и определенный стыд, когда они понимают что были не правы по отношению к тебе :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен :) спасибо за беседу ^.^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод, ребята, старый как мир. Не суди книгу по обложке. А вобще, человек кавказской национальсти выросший в россии, по менталитету ничем от вас не отличается, нечего морщить носы.
Автор поста оценил этот комментарий
вас просто путают с дагами, видимо. русские обычно к грузинам хорошо относятся
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу режут, соседу только голову проломили, говорю же. "А могли бы и по горлу полоснуть (с)"
А если серьёзно, то только из-за нац. принадлежности резали лишь в Чечне начала 90х. Сейчас же национальность скорее просто добавит масла в огонь. Проще говоря, то, что чеченец бы простил своему "брату", русскому (или любой другой национальности, тех же казахов они тоже не жалуют, к примеру) с рук просто так не сойдёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня один друг- Чеченец, так вот его называют в Грозном русским ( мама и папа Чеченцы) у него менталитет уже московский. В нем нет такой агрессии, как у сородичей, но они ему помогут если что. Я к чему веду: но у многих русских политика каждый сам за себя или моя хата скраю, что не может не печалить. Ведь именно русский народ спас К примеру Грузию от османов. Тогда были все вместе, а сейчас все по одному :)
Автор поста оценил этот комментарий
Может расскажешь это родным Григория Кочнева в Питере или родным Гали Борисенко? - http://miggerrtis.livejournal.com/228174.html
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кочнев вообще не в тему.
Автор поста оценил этот комментарий
так они и так россияне
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле нет. когда борцухи-кавказцы что-то завоёвывают, никто из русских (и даже других наций) особо не радуется, "мы победили" не кричит. более того, лично я буду болеть больше за белоруса или украинца, чем за...
но это чисто следствие их поведения
Автор поста оценил этот комментарий
в борьбе они нас просто продавили,русские дети туда просто не идут.В секциях таковых вообще не встретишь.Так что дело не в том, что они умнички,а в том,что они этот спорт просто крышуют.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
уааххаха и в казахстане продавили значит . всемирная мафия по борьбе . по сему миру своих продавили. ПРизнай что кавказиан пацаны предрасположены к борьбе а русские к алкоголю . хотя я казах и мне насрать на кавказцев)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас был Карелин,был Патрикеев,были многие другие.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему русские только к алкоголю? Ведь не все русские бухают, и не все бухающие это русские. Я знаком со многими русскими и людьми другой национальности, которые живут достойно, сам я башкир, но темный
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
что за мразь этот автор? какой нахуй сударь заграничный,кавказ уже не россия?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку