1

Когда тебе 35

Вчера стукнула круглая дата, вот теперь могу прикинуть "из закулисья", как оно.
Всегда праздник выдавался шумным и весёлым, даже если не планировала: подружки слетаются навестить, порой видимся буквально пару раз в году. Сюжеты "я тут мимокрокодил, вспомнил, решил заглянуть поздравить" в нашем доме тоже приветствуются, так что хандрить из-за даты как-то некогда, радость от редкой встречи затмевает легкую грустинку.
Так вот, в тему шуток про возраст: две подруги детства умудрились ПРОСПАТЬ... проспать... да, вот дожили) живут в разных городах, не сговаривались. Ладно забыть, всякое бывает, замотались. Но самое страшное, что я их понимаю: сама бы не против проспать вот так весь день)
Что же будет к 40?))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что проспать? Вы договорились праздновать на определенное время, а они проспали? Или они просто забыли позвонить в этот день и сказали что проспали?
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там есть варианты. При условии, что они в другом городе, они могли проспать самолёт.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в 35 они проспали, а в 60 будет "прости, я тут в коме пролежала твой др, с прошедшим"
когда мы шуточно строили планы "на старость", не учитывали физиологию организмов. Теперь вот такие сюрпризы проявляются)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется проспать это как раз больше по части юношества, а в старости люди часто максимум по 4-5 часов спят и всё
0
Автор поста оценил этот комментарий
Из других городов обычно звонят, я уж потеряла надежду вот так увидеться лично. Проспали и мой звонок, бывает, старость погладила по голове)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку