Дубликаты не найдены

+47
Хрень.арт соц проект какой нибудь.
раскрыть ветку 6
+21
Без сомнения. Слишком аккуратно вырисованы сложные поверхности.
раскрыть ветку 5
+4
Асфальт?)
раскрыть ветку 1
+8

Да и зебра расположена там, где она нах не нужна

0

Если обратиться к истории античности и искусству древнего Рима. В то время когда Геоген еще сидел в своей бочке. Зачастую мастера художественного слова и искусства выражали всю мощь и немощь бытия по средством завуалированных образов, которые они черпали из окружавшей их действительности. Юрий Михайлович Лермонтов в свое время писал так - "Белеет парус одинокий

В тумане моря голубом.

Что ищет он в стране далекой?

Что кинул он в краю родном?"

Здесь нам автор хочет показать о бренности бытия и о тщетных попытках найти свой путь в сложном лабиринте жизненных перепетий.

Но вернемся к нашей инсталляции. Здесь автор в своем произведении так же использовал язык символов. В них явно читается вопрос мастер - "Нахуя парковаться на зебре?"

раскрыть ветку 1
+19
А что, прикольно получилось. Я бы на месте водителя так и оставил=)))
раскрыть ветку 5
+7

Фонарь только не по ГОСТу затонирован

+3
Ага, только со стёкол стереть
раскрыть ветку 1
0
Товарищ капитан, перелогиньтесь
+7
Пешеходы на автомате будут по нему ходить. Везде
раскрыть ветку 1
0
Анекдот: товарищ капитан, будьте остарожны, тут какой то мудак по встречи едит.
-да какой мудак?! Здесь их тысячи!!!
+4

в топ гире говорили, что белые полоски на машине добавляют ей мощности и делают ее автоматически гоночной....

раскрыть ветку 9
+2

А разве не покраска в красный цвет?

раскрыть ветку 7
+1

как владелец самой пушечной гонки я бы попросил ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Ловите орка!
раскрыть ветку 1
0

По канону 3 должно быть

+5
Уедет он, а на переходе будет парковочное место... Не порядок
+2

Почему-то напомнило

Иллюстрация к комментарию
+1
Меня больше интересует как они так ровно смогли его покрасить
раскрыть ветку 1
+1

наклеили малярный скотч, покрасили поверх, отклеили малярный скотч. ровно клеить малярный скотч не очень сложно

0
Или разметку наносил кто-то со знанием начертательной геометрии, или это инсталяция.
0

Так же сделаю!

0

Мне больше интересно вот что. Ну заплатит он штраф за такую парковку, а потом запросто подаст в суд на подрядчика за порчу имущества. И что, генеральный спокойно отслюнявит n денег за креатив сотрудников? Всё равно получат пиздов за "креатив справедливости"

раскрыть ветку 3
+5

ты реально думаешь, что это кто-то оставил тачку и ему её изрисовали, потому что она мешала?)))))пиздец ты наивный, сколько ваучеров ммм у тебя осталось?

раскрыть ветку 2
0

да, я реально так думала

0

У МММ были акции, которые как раз давали за ваучеры, на которые при нужной сноровке можно было спиздить заводы/пароходы.

0
С-стиль
-2

Насчет наказания я бы поспорил. Так как неизвестно был ли там знак, и раз наносили разметку - её там точно не было.

раскрыть ветку 2
0

А если обновляли?

раскрыть ветку 1
+1

Под машиной вроде бы не видно старой разметки

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: