Когда споришь с украинским националистом

Просто непробиваемые ребята. Ты им аргумент, они тебе мат и игнор :)
Когда споришь с украинским националистом Просто непробиваемые ребята. Ты им аргумент, они тебе мат и игнор :)
Автор поста оценил этот комментарий
это у вас смайлы зашкаливают, а не у меня эмоции.
это почему же я не могу отрицать угрозы крымским? Потому что вы так сказали? Опять лепите глупости под видом экспертного мнения. Вы ни разу не предъявили доказательств, но постоянно требуете их от меня.
Мол вы какашки, не даете украм нормально спорить...а мы бы могли, только вы не даете. И у нас есть аргументы, но мы вам их не покажем, потому что вы москали!!11ё

О чем я и говорила, вы просто перекручиваете мои слова и приписываете мне неприязнь к русским, хотя я писала, что лично вы аргументированно спорить не умеете.
Петя Украине. Героям Петя.
Классический троллинг. Начинаете оскорблять, бросаетесь громкими обвинениями и при этом делаете из меня нацисткую истеричку. Хотя я совершенно спокойно вам отвечаю и ни одним словом не высказала неуважение к России.
Вы просто провоцируете, играете на патриотических чувствах, чтоб потом рассказывать "какие же все таки эти укры агрессивные".
Но вы же пикабушник уже целый день. И ваше поведение ну никак не походит на проплаченный троллинг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу таки из Кремля, ага :)
Хорошо, предлагаю вам аргументировать каждое свое слово ПРЯМЫМ доказательством. В противном случаи презнать ошибочность высказывания. После чего я сделаю тоже самое. Как вам такое?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы несете откровенную чушь и при этом требуете от меня пруфов, доказательств и прочего. Вы спрыгиваете с темы и "шьете" мне зацикленность на Путине и "виноваты всегда русские". Хотя такого я не говорила (у меня дед из Рязани, как и многие украинцы я имею прямое отношение к русским, никакой неприязни к русскому народу не имею).
Любые мои аргументы вы безграмотно перекручиваете и выделяете из них то, что хотите видеть. Не к месту вспоминаете майдан, придумываете какие-то угрозы из Киева (от кого? Кому? по поводу чего???) Таким образом я не понимаю, какой смысл закидывать вас пруфами (которые в свободном доступе, но ведь вы и так это знаете), адекватными аргументами, если они просто разбиваются о ваше экспертное мнение. Хотя от вас ни одного пруфа не увидела. Просто вбросы говна.
Вы не спорите, вы переливаете из пустого в порожнее, у вас нет никаких доказательств, вы не ведете дискуссию. Вы троллите. А когда собеседник заебется, вы обвиняете его в том, что он агрессивный укр. Забываете только добавить, что вы его довели своими псевдо-аргументами. Хотя на деле не сказали ничего по сути. Просто пустые обвинения в зомбированности и путиноненависти.
Ух, высказалась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не предъявляйте никаких аргументов, никаких ПРЯМЫХ фактов. Только эмоциональное "А ЧЕГО У НИХ ОРУЖИЕ КАК У ВОЙСК РФ?!!"
Отрицать угрозы киевских властей крымским по меньшей мере глупо. Или у вас настолько цензура что вы не в курсе? :)) Так же были открытые угрозы со стороны других политиков уже в отношении простых людей (кто призывал вешать, кто стрелять в голову). Про радикалов я думаю говорить не стоит, те и бомбу собирались делать, так что итак понятна их реакция :)
Ну серьезно, не умейте так не беритесь :) Сидите в украинских пабликах, там никто не попросит аргументировать собственные слова. Поверят и в войска в Крыму и в скорые бомбежки Львова :))
Опять же этот коммент классический для укра. Ничего по делу, зато сколько эмоций. Мол вы какашки, не даете украм нормально спорить...а мы бы могли, только вы не даете. И у нас есть аргументы, но мы вам их не покажем, потому что вы москали!!11ё
Выспитесь лучше. Петя Украине. Героям Петя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простая логика: по всему интернету активизировались кремлеботы. Если демотивэйшн.ру сдался сразу, то Пикабу - только после месяца боёв. Но и это логично: если на стороне разума 10 000 спокойных чел., а к ним присылают 100 буйных агитаторов на зарплате, создающих по 10 аккаунтов в неделю - любое общественное мнение будет затоптано пропагандой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каких агититоров? :) В РФ по всей стране люди поддерживают юго-восток и крымчан в частности.
А по Укр ТВ их называют предателями и людьми второго сорта. Людьми второго сорта!
Какие тут нахрен агитаторы, нужно быть неадекватным чтоб поддерживать нынешний украинский курс. И самое забавное что в итоге соснет простой народ. Как во время оранжевой революции было. Ничему вас история не учит, бандеры :(
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы в Осетию вовремя ввели "зеленых человечков", трагедии в Цхинвале бы не произошло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? :)) Ты хотя б примерно знаешь историю грузинского конфликта, или укр тв тебе уже объяснило в какую сторону думать? :))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
самоооброна крыма купила в магазине эту технику армии РФ?
http://glavcom[точка]ua/news/189912.html
// кстати при отправке в "свободный интернет" пикабу сказал что мой новостной сайт запрещен Слава роскомнадзору
Сотни доброльцев, и если они патриоты своей страны - это значит они боевики??

Драка может и была, не спорю есть везде гопники, но паря, ты хоть сам досмотрел видео из той новости?

По поводу тетки которая кричит про второй сорт: прикопался к слову ТОЖЕ, я с восточной Украины и ни у себя в городе , ни в Киеве не замечал, что бы меня считали вторым сортом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знайте что такое прямые доказательства?
То есть то, что боевики правого сектора даже не были арестованы это норм?
Вас открыто назвали людьми второго сорта, по телевидению и вам норм?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха лурк как аргумент - это сильно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не аргумент, просто рекомендация к прочтению :)
Мне казалось мы просто мнениями делимся :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"То есть им мало просто гордиться своей страной, надо еще уничтожить всех, кто думает иначе...ну и обвинить во всех бедах москалей"
я об этом говорю. Это чушь, нет такого. Может сейчас обострение небольшое, да и СМИ акцентируют на этом внимание, но ТАКОГО у нас в стране нет если говорить о картине в целом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В стране может и нет, а на показ выставляется. Уж не знаю почему такой диссонанс
https://lurkmore.to/Укр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как забавно вы поступаете так же как те кто описан в этом посте националистом Украины. Я не могу судить ни о чём пока не имею полной картины происходящего. Всё на что я могу опираться это неоспоримые факты и личный опыт. Факты: был мирный митинг против отказа от евроинтеграции, факт: пришёл беркут и начал избивать людей и журналистов, факт: люди начали отбиваться единственно-доступным способом, факт: начали стрелять по людям, факт: многие люди умерли, факт: если бы беркут не начал атаку ничего бы не было, факт: отвечает за это не кто иной как действующая на тот момент власть. Личный опыт: никто не трогал милицию у меня в городе, никто не избивал русских у меня в городе, никто не выражал ненависть к России и\или её представителям но это не меняет того что мы хотим жить лучше. Факт страны которые с Европой развиваются больше и лучше чем те которые поддерживают бывший СССР.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как избирательно вы подходите к фактам :)
1. Вышли молодые люди, с требованием подписать документ о евроинтеграции, мирно танцевали под лозунгами "кто не скачет - тот москаль".
2. Решили расходиться и продолжить весной. И тут Беркут отправляют разгонять(любой здравомыслящий человек в тот день задал вопрос "А зачем?", быдло же начало горланить "Хоспаде, они же бьют наших детей!!!"). За сутки до этого почти не было журналистов на Майдане, по словам очевидцев. Тут набежали еще до разгона, как будто кровь почуяли. Есть видео, где спортивные ребята начинают провокации беркутовцев, а потом смешиваются с толпой. Желающий видеть объективную картину мог бы найти и убедиться.
3. Выводят толпы под лозунгом "они же били наших детей". Выходят как проплаченные (добрая традиция со времен оранжевой революции), так и идейные. Подвозят радикалов в масках, как потом выясняется это члены правых организаций и футбольные ультрас. Люди имеющие опыт уличных боев с милицией.
4. Милиции и ВВ дают приказ стоять (на тот момент даже щиты не выдают). и не трогать мирных. За любую инициативу или самооборону жестко наказывают. Куча фото и видео где майдановское быдло тычет им фаерами в лицо, бьет цепями, дубинами с забитыми туда гвоздями, давят бульдозерами. А милиция просто стоит.При чем сами же и снимали. После этого была еще какая-то надежда выглядеть мирными?
5. Милицию вооружают щитами, а мирные протестующие начинают делать коктейли молотова, начинять самодельные петарды гвоздями. "Мирные" протестующие окончательно понимают что могут творить любую херню, в стране нет власти и порядка - всех амнистируют.
6. 21 февраля Янык все подписывает. Абсолютно все требования. Но кому-то оказалось мало крови. Мясо ведут на последний штурм. Снайперы-провокаторы, неизвестно кем нанятые. Убитые с той и другой стороны. Ради чего?!!
7. Хунта приходит к власти и в результате бездарной внутренней политики теряет Крым.
8. В стране вспыхивает гражданская война, так как люди понимают - можно безнаказанно убивать друг друга, ведь все преступники Майдана были амнистированы.
Ну вот такая хронология на сегодняшний день. Давайте не будем однобокими.
При этом не ведется никакого следствия по фактам того, как калечили и убивали Беркут и ВВ. Никакого следствия и не требует ЗАПАД Украины. Все, с кем я говорил по этому поводу, отвечали что-то в стиле "так то не люди, они страну продали, против народа пошли".
Автор поста оценил этот комментарий
так пусть они и решают. Жители Крыма. А не зеленые человечки и люди без документов, прикидывающиеся местными.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра и решат. А зеленые человечки это самооборона Крыма. Мадам гауляйтер решила лишить Крымчан голоса? :) Кому еще нельзя голосовать в новой, исключительно европейской Украине. Национальная гвардия которой ну совсем не состоит из боевиков правого сектора, которых ну совсем не покрывают депутаты новой власти :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
между строк наверное узреть что-то нужно) Одно она правильно сказала: смысл спорить с фанатиками? Только нужно правильно определить кто тут на самом деле фанатик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по ответам по-моему очевидно кто :)
Автор поста оценил этот комментарий
Зеленые человечки это самооборона крыма????? Тоесть это не армия РФ?? Серьёзно ? Самооборона? С Бтр, тирами, номерами на машинах армии РФ??? А форму и оружие они, видимо, как сказал ваш вождь, в "магазине купили"???

И, чтоб ты знал, нац гвардия будет образована из Внутренних Войск Украины, организации государственной которая существовала задолго до этих событий.

И к слову, все несут чушь о Бэндеровцах, боевиках которые орудуют по все Украине.. Где они?? я честно искал.. Может где-то и есть образно 10 человек ультра-националистов не спорю. но они блин везде есть и в России, да и фашистов у вас достаточно.

Вообщем люди бросайте смотреть первый канал, там такие страсти говорят, но блин не одного долабного сюжета с места событий, просто треп. А если и покажут сюжет то вывернут все на изнанку, хоть проверяйте новости на достоверность.

P.S. - не просто так ведь Lenta.ru исчезла как честный новостной портал. Давайте, империалисты лепите минусов! жду адекватных коментов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ПРЯМЫЕ доказательства того, что это не самооборона? :) А то вы сейчас как типичный верующий, это ж не серьезно.
Ну да, нац гвардия исключительно из внутренних войск Украины. Ага. И туда уже не приняли сотни боевиков правых, конечно :)
Про чушь о бандеровских боевиках, которых якобы нет.
http://donbass.ua/news/ukraine/2014/03/14/agressorov-pravogo...
Это из последних событий. Поражает желание закрывать глаза...или вы сами от туда? :)
Советуйте смотреть украинские СМИ? Которые уже не раз ловили на фейлах и вбросах. Где жителей юго-востока, в прямом эфире называют "людьми второго сорта"?
https://www.youtube.com/watch?v=U_tLyfPBxkI&list=LLIznjZ...
Минусов не будет, пост захвачен украинцами :))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне послышалось, ли вы опять приравняли слово "националист" к слову "нацист" или "бандеровец"?
До этих событий я и подумать не мог что национализм - это что-то плохое. Для меня это ярко выраженный патриотизм.
Например, есть у меня 2 друга. Называют себя националистами. Говорят исключительно чисто по-украински (нет, они не из западных областей). Очень умные люди. Оба не участвовали в майдане и могут адекватно оценить достоинства и недостатки сегодняшних событий. Бандере не поклоняются. Ну что, есть разрыв шаблона?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не приравниваю к бандеровцам, прекрасно понимаю разницу между политическими взглядами отдельных граждан и тем же Брейвиком, например. Если вы понимайте о чем я.
Но именно украинский национализм он какой-то агрессивный. То есть им мало просто гордиться своей страной, надо еще уничтожить всех, кто думает иначе...ну и обвинить во всех бедах москалей, ну а кто еще :)
Я даже среди бандеровцев знаю адекватных :) Суть в том, как это выглядит в целом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты посмотри на пикабу в целом, любой пост в котором не хвалят россию или пытаються показать что либо противоречащее мнение биомассы уходит в минуса.

Я опубликовал пост в котором на майдане, на одной из палаток висит русский флаг под украинским, меня *уями накрыли, и назвали русофобом, где логика?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, дорогие украинцы, оккупировать пост и греть его от пылающих пуканов недостаточно. Мы должны определиться, плюсуем позицию "у нас нет националистов, где вы их находите" или же лучше "у нас националисты все котики, бабушек через дорогу переводят, москали опять все извратили...сволочи".
Так как это взаимоисключающие понятия, ну :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но у вас Киселев головного мозга. А про законы логики вы очевидно только в фильмах слышали, но до конца не дослушали. Сдаюсь, не могу я читать как вы переливаете из пустого в порожнее, и доказывать, что у нас тут не верблюды, а русские войска. Весь мир видит, а вы вот нет, ведь Путин же сказал... И плевать, что он уже не раз так говорил в других странах, а потом непременно следовал военный конфликт. Но это так, мелочи...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, началось. "Киселев головного мозга". А потом еще и на картинку обижайтесь :)
Законы логики, серьезно? :)) И это ваша максимальная аргументация? Пруфов не будет я так понимаю. Но вы можете продолжать считать их "русскими войсками Путина!!! Агрессия, аннексия, не забудем, не простим!!!" Вам все можно, наслаждайтесь :) При этом абсолютно наплевать что Крым не поддерживал майдан изначально. Наплевать что сначала референдум был на май, и собирались говорить лишь о расширении автономии. Наплевать что в результате угроз и провокаций из Киева, референдум перенесли на март и речь пошла уже о отделении. Это ведь все несущественно...ведь виноват Путин!!!!!!!!!!!!!!!111ё
Пруф по последнему заявлению хоть будет, м? Ну про то, что он так же говорил в других странах, а потом там война начиналась.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вы понимаете что такое флот, и как он базируется, и что такое вертолеты и бтр?

вы вообще бывали в Севастополе к примеру?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз, вы читали договор о размещении воинской техники?!
Выделю жирненьким, вдруг не разглядели. Если же не читали, советую ознакомится, прежде чем что-то доказывать :) Это как спорить о том, круглая земля или плоская, опираясь лишь на собственные ощущения, ну.
Автор поста оценил этот комментарий
по договору там =стоит флот, но никак не вертолеты, бтр, и тигры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы читали договор? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а у вас есть прямые доказательства, что это самооборона? То, что Путин от этих войск отказывается, еще не значит, что их там нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не значит. Он верховный главнокомандующий, если б это были его войска, практически уверен что он бы знал об этом. Ну так обычно и бывает знайте ли.
Потому предъявлять пруфы должны те, кто считает обратное. Логично? Это же как чайник Рассела, ну :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вы либо слепы, либо упрямы как баран. Никакая это не самооборона. Вертолеты? Бронитехника? Ракетные установки? Это "самооборона" в хозяйственном магазе купила? А раздача российских паспортов налево-направо - выдумка? А законопроекты про присоединение Крыма - шутка? Вы отказываетесь верить очевидному. При этом упрямо спорите и удивляетесь, когда с вами отказываются говорить спокойно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас есть ПРЯМЫЕ доказательства того, что это не самооборона? :)
Помнится украинские СМИ пускали утку что поймали лейтенанта...правда с военным билетом на имя рядового...но с кем не бывает, зафейлиться может каждый :)
Про ракетные установки особенно порадовало. А ядерного чемоданчика у них украинские журналисты не подглядели, м?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати хватит брать одиночные примеры как определение всех и каждого, опять же вы не можете знать правда ли это пока не удостоверитесь в этом!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что это, если не правда? Киселев снимал все на личной киностудии все эти факельные шествия? И под кучей мультиаккаунтов писал оскорбления крымчанам на украинских пабликах, ютубе и пикабу?
Я понимаю что не все такие там. Но на показ выставляют именно этих ребят. Уж не знаю почему.
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, и резкий перескок с темы на тему, как всегда.
Только что говорили, что в Крыму все чисто и цивильно, теперь, когда к стенке прижали, начинается "ну что ж тут блядь такого, в Киеве же можно, хули нам нельзя". Вы уж определитесь с точкой зрения.
А блокируют обьекты хорошо вооруженные люди в российской униформе без опознавательных знаков, которые даже если и являются самообороной Крыма, то 100% обеспеченной Россией.
И еще вопрос, от кого защищаются то? От злых бандер, которые придут в Крым, убьют всех русских мужчин, изнасилуют всех русских женщин, запретят 9-е мая и будут заставлять всех целовать портрет Бандеры 3 раза в день?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого перескока, чего так нервничайте. Вы хоть немного смыслите в аргументации? :)
Республика защищает жителей от угрозы. От новой, нелегитимной власти, можно ожидать чего угодно. Учитывая что к этой самой власти они пришли по трупам.
Про расстрелянный автобус с крымчанами слышали? Про поезда дружбы, обещания Яроша. Про неадекватные заявления Турчинова, про призывы с телевидения?
Люди защищают себя, это нормально. Или это нормально только для киевлян?
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение что среди них есть и проплаченные агетаторы-правокаторы https://www.youtube.com/watch?v=UZNmsT5h0hk&list=WL3B1D5...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стариков грамотно говорит. Рекомендую еще лекции Рогова послушать, так сказать взгляд на украинские события изнутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Опять 25, я ему о Европе, а он что "хохлы дерьмо". Я на западе Украины живу поверь здесь люди более воспитанные чем Ленинградская интеллигенции будут. А быдло оно всюду есть и в Европе и в Америке и в Арктике...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЕС подписала ассоциацию с Тунисом, Египном, Южной Африкой более 10 лет назад. Что-то их до сих пор не попросили присоединится. Как думаешь, у Украины быстрее выйдет? :)
Западная Украина культурный город, о да :) Фото фашистий маршей, и скрины того, как общаются славные жители Львова выкладывать не стану (в том числи и то, что они пишут о жителях Крыма и других восточных регионов), многие уже видели :)
Пока что, центральная часть и запад Украины выглядит для Европы как-то так.
Интеллигентные ж лица :)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тоесть военная техника русская, это блядь не вмешательство во внутренние дела страны? тоесть нато нельзя, а россии можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Военная техника в Крыму стоит по договору. Есть письмо от Яныка, как легитимного президента ввести миротворческие войска, для защиты Украины. Есть официальная просьба Крымских властей о вводе войск для защиты крымчан он радикальных украинцев.
Украина запросила военную помощь НАТО. Те отказались, но пообещали организовать поставки... сухпойка :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блокирование воинских частей, аэропортов и прочих обьектов это тоже блядь по договору?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крымская республика защищает себя, чего тут такого? Или блокирование гос учреждений в Киеве это норм, при вооруженном то захвате власти. А то, что Крым пытается себя защитить - мерзость и непотребство :)
показать ответы