Когда роль привязалась на всю жизнь

Заходят как-то в бар фашист, труп, создатель GTA, рогоносец, техномаг, юный врач и помощник Франкенштейна, а бармен ему:

- О, Гарри Поттер!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю экранизация "записок юного врача"?

вот все руки не доходят посмотреть. Комрады, кто лицезрел данную картину, стоит потраченного времени?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это очень странный сериал. Единственное, что не даёт ему упасть на самое дно - множество чернушных, но забавных моментов. Довольно депрессивненько там всё, так что атмосфера, по идее, удалась. Если бы так не скакал сюжет куда угодно и как получится, было бы гораздо лучше. Я оригинал "записок врача" читала, но и то было не всегда просто понимать, где что происходит. Впихнули идиотскую линию с взрослым альтер-эго протагониста, являющимся ему в виде глюка. В общем, смотреть стоит в случае, если очень хочется увидеть Редклиффа совсем-не-гарри-поттером. Как-то резко всё обрывается, было бы больше серий, наверняка, смотрелось бы интереснее, а так всё очень скомкано. И несмотря на всё, что я написала выше, сериал мне скорее понравился, чем нет. Что-то в нём есть, просто что именно, сказать сложно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку